Текущее время: 16 июл 2018, 07:48


13.10.13 Кубок Юнда ,моно ПК+Сасиб ( Bianka Miksic Kasun)

  • Автор
  • Сообщение

Of Haus Natali

Сообщение 17 окт 2013, 01:08 #61
Поздравляем всех участников и победителей выставки . Мы старались для вас ! Наши фото
ссылка

Добавлено спустя 41 минуту 45 секунд:
Результаты выставки:
кобели беби

1.*BAKI UNSERBUND* ч-п * 05C110413 * 22.04.13 * UKU -лучший беби
о. Lacky Lug De Burg
м. Zhiga Unserbund
вл. Комаров В.А.

2.*TIBERIUS FROM HOUSE ROTVIS * ч-п * * 02.06.13 *-оч.персп 2
о. Zanto v Crossener Ranch
м.Paprika From House Rotvis
Вл. Дворянинова Е

3.* ВЕГАС ОФ ХАУС НАТАЛИ* ч-п * DKU 1000 * 12.07.13 * РКФ -перспективный-3
о. Himmel Vahe f* Chaikovskiy м.Black Star Rotti*s Dolche Vita Пирожникова
Вл.Леканова Л . щенок продаётся 89525723734

4.* ДОМ РОТРИТТЕР ВИКИНГ * ч-п * DBZ2470* 09.05.13 * щ.к. РКФ-перспективный -4
о. Дарк Вейдер Рено Для оф Хаус Натали
м. Чинзана Аморе оф Хаус Натали
вл. Комоза С.В.

суки беби
5.*BERETTA UNSERBUND* ч-п * 05C110513 * 22.04.13 * оч перс 3
о. Lacky Lug De Burg
м. Zhiga Unserbund
вл. Комаров В.А.

6.* ДИНАСТИЯ ЮГРЫ ЗЛАТО-СЛАВА* ч-п * TGL301 * 20.04.13 * -неявка
о. Ротфарт Джумбо м.Ольбурд Феррари
Вл. Тихонова С.В.

7.* НОРДИКА-ТАИС НАИРА ОТ ПОЛЯНСКИХ* ч-п *TDF1363 * 04.07.13* -оч перс 1
о. Bronx od Vadanora
м. Вессариона Валькирия Власта от Полянских
вл. Полянская С.

8.* ЧАРИТА ОФ ХАУС НАТАЛИ* ч-п * DKU 972 * 26.04.13 * -неявка
о. Lacky Lug De Burg . м.Флёр оф Хаус Натали
Вл. Прозорова Н

9.* ЯЛТА ОФ ХАУС НАТАЛИ* ч-п * DKU 726 * 14.10.10 * РКФ 289738-оч.персп 2
о. Himmel Vahe f* Chaikovskiy

Вл. Маточкина О.

10.* ЯШМА С ТАНАИСА * ч-п *EAD135 * 08.06.13 * РКФ-оч.персп 4
о. Pers s Tanaisa
м. Кьяра с Танаиса
вл. Сафонова

щенки кобели


11.* РОТФАРТ ОРФЕЙ * ч-п * DBZ 2383* 28.01.13-лучший щенок
о. Cash
м. Shimba From House Rotvis
Вл. Якуба А.

12.* ТАЙГЕР* ч-п * DKU949*10.02.13 *-2оч.персп
о. Hassim ot Fisht Haus
м. Флай Флау Большая Перспектива
вл. Толпинская Е

щенки суки
13.* ONDA FROM HOUSE ROTVIS * ч-п * * 14.01.13 *-оч.перс 1
о. Bronx od Vadanora
м. Fama From House Rotvis
Вл. Сафонова М.И.


14.* РОТФАРТ ОРЛАНДА * ч-п * DBZ 2390* 28.01.13 *-неявка
о. Cash
м. Shimba From House Rotvis
Вл. Кузнецов В.


15.* ТАЙРА* ч-п * DKU950*10.02.13 *-оч.перс 3
о. Hassim ot Fisht Haus
м. Флай Флау Большая Перспектива
вл. Фроленко С.Ю.



16.* ШЕРЛА ТЕКИЛА* ч-п * ОКТ 2002*16.02.13 *-оч.перс 2
о. Feres s Berega Turi
м. Шерла Опиум
вл. Инжинова

юниоры кобели

17.*АРТ ГУАРТ ОДИН * ч-п * DZV2201 * 17.12.12 * обмен-оч.хор 3
о. Чавез из Тверского Дома Попова
м. Солнечная Дубрава Виктория Чеботарёва
вл. Пустовалов Ю.


18.*АРТ ГУАРТ ПОКЕР * ч-п * DZV2217 * 7.01.13 * обмен-неяка
о. Gandalf Marstal Польша
м. Art Guart Dance Fire Чеботарёва
вл. Кобилова С. Курск

19.* GUDVIN ROTVAIL IZ DVORA ARTURA* ч-п *05.08.12 05M2506* UKU.0135396-л.ю кобель ЮПК
о. Ismey is Rojaus Slenio
м. Janetta From Hause Rotvis Закружный
Вл. Закружный А.Д. Украина

20. * GEBOREN SIEGEN JOKER * ч-п * DKU 876 * 30.04.12 * РКФ 2952964 -снят
о. Химмель Вахе Зигер Олейникова
м. Лара Унзербунд Олейников
Вл. Кандаурова И.П. Ростов

21.* MAYBAX LUG DE BURG* ч-п *20.04.12 1532 * РКФ 3363680-ю.сс-2
о.Eminem s Berega Turi Потёмкина
м. Imperia Top Black Тендитная
вл. Феллер А. Краснодарский край


22. * EНИСЕЙ ОФ ХАУС НАТАЛИ * ч-п * DKU 883 * 27.04.12 * РКФ-неявка
о. Himmel Vahe f* Chaikovskiy Козулин
м. Arlet Unserbund Пирожникова- Паращенко
Вл. Харченко С.В. Ростов-на-Дону


кобели промежуток

23*YUMBO TOP BLACK* ч-п * * 03.04.12 * UKU 0125903-отл 2 СС
о. Rotfart Delovar Краснодар
м. Marsha Top Black Миронова
вл. Пьянкова Н. Донецк


24. * ТАЙГЕР ИЗ ТВЕРСКОГО ДОМА* ч-п * AGU1251* 01.03.12* щ.к РКФ-отл 3сс
о. Juda v Flash Rouse Степанов
м. Мисс Фабби из Тверского Дома Попова
Вл. Тимашова О. Волгоград

25.* ФИДЕЛЬ ИЗ ТВЕРСКОГО ДОМА* ч-п *AGU1261* 06.03.12 * РКФ3265336-1 отл кчк
о. Chavez iz Tverskogo Doma Попова
м. Chegevara iz Tverskogo Doma Попова
вл. Анищенко В. РКФ


кобели открытый

26*ATILLA GROSSES HERZ* ч-п * * 06.09.11 * UKU 0102614-отл 2сс
о. Burning Des Princes D* Aragorne Франция
м. Navarra From House Rotvis ГорностайА.В
вл. ГорностайА.В&Ахтырка

27 .* VOX FLASH ROUSE* ч-п * * 04.11.11 * JR722209-отл 1 кчк ,лк,ЛПП
о. Urco Flash Rouse Serbia
м. Odesa Vom Hause Separovic Vucelic
вл. Vucelic A. Serbia


28.* БРИКС ч-п * DBZ 1816* 09.07.11 *РКФ 3247962 -отл3сс
о.Ротфарт Арон Черкасова
м. Аберон Ливия Крачун
вл. Крачун В. Горячий Ключ


29.* ODEON FAVORITOV YUKOTAN* ч-п * GVC1009 * 14.01.10 *RKF2547089 -неявка
о. Olburd Triumf
м.Tork Nasha Marka Zhastina Тихонов
Вл. Каширина Тюменская Область



30.* КАРАТ ОФ ХАУС НАТАЛИ* ч-п * DKU 726 * 14.10.10 * РКФ 289738-отл 4сс
о. Himmel Vahe f* Chaikovskiy м.Шерри от Веегрес Пирожникова
Вл. Синанян Э.Р.

кобели рабочий

31.*UGO UNSERBUND* ч-п * 1640 * 22.11.10 * UKU 0085806-2отл сс
о. Taras s Berega Turi
м. Zhiga Unserbund Комаров
вл. Комаров В.А. Макеевка



32.*PERS S TANAISA* ч-п *EAD60 * 31.07.10 * РКФ-1отл кчк

о. Gringo s Berega Turi
м. Rotti*s Allyans Roxanne Ерёменко
вл. Сафонова Воронеж

кобели чемпионы

33.*FERES S BEREGA TURI* ч-п * DMU860* 24.10.06 * RKF 2016038-отл 3сс
о. Ayaks From Land Blackmor Потёмкина
м. Guchi s Berega Turi Потёмкина
вл. Давыдов-Потёмкина Екатеринбург


34.* LACKY LUG DE BURG ч-п * 2611 * 25.04.11 * UKU.0101257-отл 2сс
о.Taras s Berega Turi Зубов
м. Imperia Top Black Тендитная
вл. Миронова В. Украина


35.* ISMEY IS ROJAUS SLENIO * ч-п * 5072* 14.04.10 LSVK R 5072/10 UKU.0080335 -1отл кчк
о. Astor von Junipera
м. Zаra is Rojaus Slenio Cоколовайте
Вл. Закружный А.Д. Украина



36.* БАЛУ ФОМ ТАМРИЭЛЬ* ч-п * SYY 14* 7.05.11. РКФ3007047 4отл
о. Burning Des Princes D* Aragone Франция
м. Амелина Фом Тамриэль Солдатова
вл.Домбровская М & Гилева Д Краснодар


суки юниоры
37. *АMBER BLACK VREMYA LYUBVI* * ч-п * ABR28* 27.07.12 * RKF -оч.хор
о. Rim is Aglitskogo Sada
м. Kimberli Кергет
вл. Харкевич А.Н.


38.* ESSPERANS IZ TVERSKOGO DOMA* ч-п * AGU* 01.07.12 *RKF3399992 -Юпк.Л.ю
о. Chavez iz Tverskogo Doma Попова
м. Skotty iz Tverskogo Doma Попова
вл. Попова Т.



39.*ДОМ РОТРИТТЕР ЛОРДАНА * ч-п * DKU905* 06.07.12 * щ.к. РКФ-оч.хор
о. Дарк Вейдер Рено Для оф Хаус Натали Домбровская
м. Ирма из Тёплого Дома Домбровская
вл. Рогожина Е.В. Азов


40 .* ЖАРМЕЛЬ ФОМ ИГЛЕНБУРГ * ч-п * ROB339 * 18.10.12 * обмен-отл 3 юсс
о. Рус Рпх Некар Хайлендер
м. Черный Легион Фронтера Павлова
вл.Павлова Москва


41.* ЖИЛИАННАС БЕРЕГА ТУРЫ** ч-п * DMU1554* 25.10.12 * оч.хор
о. Gonsalo Buso da Dovara Потёмкина
м. Эсперанс с Берега Туры Потёмкина
вл. Воронина-Потёмкина Волгоград

42* ЖЕНЕРОССА-ДЖЕССИКА ОТ ПОЛЯНСКИХ* ч-п *TDF1343 * 09.11.12 * отл
о. Tarantino Unserbund Комаров
м. Kitekat Rott Ulrike Полянская
вл. Полянская С. Саратов

43.*EВРОПА ОФ ХАУС НАТАЛИ * ч-п * DKU 883 * 27.04.12 * РКФ-отл 2сс
о. Himmel Vahe f* Chaikovskiy Козулин
м. Arlet Unserbund Пирожникова- Паращенко
Вл. Дворянинова Е Волгодонск


44.* РОКСАНА СТАР ОФ ХАУС НАТАЛИ* ч-п * DKU 934 * 30.09.12 * РКФ3522889 -оч.хор
о. Himmel Vahe f* Chaikovskiy Козулин. м.Галатея Пирожникова
Вл. Ковалёва О.Н. Ростов-на-Дону


36.* 45.*RIVIERA VOM HOUSE ALEX * ч-п * VXA081 * 18.12.12 * RKF 3458560-отл
о. Evis von der Muhlbachstrasse Германия
м. Rena vom Muhlberg Кулешов
вл. Чеботарёва О. Курск


46.* НАЙДЖЕЛ ВОМ ХАУС АЛЕКС * ч-п * VXA067* 02.04.11 * щ.к. РКФ-оч хор
о. Gino von St.Niclas
м. Benita vom Lauberg Кулешов
вл.Ляшенко Е

47 .* ОРМЕЛЛА ОФ ХАУС НАТАЛИ* ч-п * DKU 921 * 27.08.12 * РКФ -оч.хор
о. Mavr From House Rotvis Онисимов
. м.Николь Пирожникова
Вл. Пушкарь В. Ростов-на-Дону


48.* ОРЛА ОФ ХАУС НАТАЛИ* ч-п * DKU 923 * 27.08.12 * РКФ 34236025-оч.хор
о. Mavr From House Rotvis Онисимов
. м.Николь Пирожникова
Вл. Пронченок . И.В. Ростов-на-Дону

49.* ОДИССЕЯ ОФ ХАУС НАТАЛИ* ч-п * DKU 924 * 27.08.12 * РКФ -оч.хор
о. Mavr From House Rotvis Онисимов
. м.Николь Пирожникова
Вл. Журавлева Ростов-на-Дону


50.* ФЛАЙ ФЛАУ ИТАЛИЯ** ч-п * FFF 308* 30.07.12 * -отл
о. Feres s Berega Turi Потёмкина
м. Шерла Мелодия Инжинова
вл. Инжинова Е. Волгоград


51. *ФАНТА ОФ ХАУС НАТАЛИ * ч-п *DKU * 01.12.12 *RKF-неявка
о. Bronx od Vadanora
м. Онли Ю* Грета Пирожникова
Вл. Шегец А. Ростов


52.* ЭКСТАЗИ С БЕРЕГА ТУРЫ** ч-п * DMU1516* 26.06.12 * -отл
о. Feres s Berega Turi Потёмкина
м. Geza s Berega Turi Потёмкина
вл. Инжинова Е. Волгоград


суки промежуточный

53.* FASE IZ TVERSKOGO DOMA* ч-п * AGU1266 * 06.03.12. * РКФ3265341-2 отл сс
о. Chaves iz Tverskogo Doma Попова
м. Chegevara iz Tverskogo Doma Попова
вл.Попова Т. Тверь

54.*YUSTA TOP BLACK* ч-п * * 03.04.12 * UKU 0125911-1 отл кчк
о. Rotfart Delovar Краснодар
м. Marsha Top Black Миронова
вл. Миронова В.


55.* ХАЙНА* ч-п * TUI 3028 * 22.01.12 * РКФ3363929Р-неявка
о. Элита Лэнд Бригс
м.Одесса Була Смитченко
Вл. Смитченко Ростов-на-Дону


суки открытый


56.* DINASTIYA YUGRY ANDROMEDA* ч-п * TGL 246* 01.03.12. * РКФ3544375-1 отл кчк пк.лучшая сука
о. Rotfart Dzhumbo Арзамасцева
м. Che Guevara iz Tverskogo Doma Арзамасцева
вл.Васильева М.Н. Краснодар


57 .* БАРБАРА ФОМ ТАМРИЭЛЬ* ч-п * SYY 19* 7.05.11. РКФ3007052 -2отл сс
о. Burning Des Princes D* Aragone Франция
м. Амелина Фом Тамриэль Солдатова
вл.Лазовская С. Армавир


58.* ВИТАЛИНА-ВЕРОНИЯ ОТ ПОЛЯНСКИХ* ч-п *TIX1076 *09.08.10*RKF2860566 3отл сс
о. Felix Vom Haus Zchammer Гринь
м. Kitekat Rott Ulrike Полянская
вл. Лозбякова И . Саратов


59.* П СУПЕР ПЛАНЕТА ФРАНЦИСКА* ч-п * TJP 343* 21.02.11. РКФ 2960337-оч.хор
о. Руссен Ротеншильд Эмеральд
м. П Супер Планета Янита Планета
вл. Скоморохина И.В Ставрополь


60.* СПАРТА ОФ ХАУС НАТАЛИ * ч-п * DKU 777 * 08.04.11 * щ.к. -оч хор
о. Himmel Vahe f* Chaikovskiy Козулин
м. Инара Пирожникова
вл. Лосева Ростов-на-Дону

61.* УНИКА ОФ ХАУС НАТАЛИ * ч-п * DKU 798 * 09.05.11 * РКФ обмен-неявка
о. Himmel Vahe f* Chaikovskiy Козулин
м.Мафиа от Фишт Хаус Пирожникова
Вл.Агамалов Г.

62.*ФЛЁР ОФ ХАУС НАТАЛИ * ч-п * DKU 801 * 25.05.11 * щ.к. РКФ-отл
о. Himmel Vahe f* Chaikovskiy Козулин
м. Arlet Unserbund Пирожникова- Паращенко
вл.Дворянинова Е Волгодонск


63.* ЧЕСКА ЧЕСТИТИ * ч-п * 30.07.11*BVV *РКФ 3229101 -снята
о. Черный Кумир Кен
м. Валерия с Берега Туры Кривова
вл. Воронина Е Волгоград



64.*ЧЕЛСИ ОФ ХАУС НАТАЛИ * ч-п * DKU 831 * 6.08.11 * щ.к. РКФ 3275922-отл
о. Фалько Оф Хаус Натали Ефименко
м. Европа Вербена Долорес Пирожникова
вл.Гилев А.Ю. Адыгея




65.*ЭВРИДИКА ЛЕДИ* ч-п * TUI*2624 23.04.11 * РКФ 3070638-оч.хор
о. А*Дольф Фон Гоффенталь Качан
м. О*Салма
вл. Горшкова Ростов



66.*ЭЛИТА ЛЭНД МОСКВА* ч-п * ELD67 * 23.04.11 * щ.к. РКФ -4 отл сс
о. Krash S Berega Turi Комаров
м. Элита Лэнд Анталия Чигрина
вл.Романова




суки рабочий
67.* ФЛАЙ ФЛАУ ЖИЗНЕННАЯ СИЛА** ч-п * FFF 3188* 2.04.10 * 2847365-1 отл кчк
о. Чёрный Кумир Кен
м. Флай Флау Жучка дочь Жучки Инжинова
вл. Инжинова Е. Волгоград

суки чемпионы
68.*BLACK STAR ROTTI*S ZENA* ч-п *ROB 129 * 29.03.09 * РКФ2587963 -отл 4сс
о. Ben Langen Grund м.Black Star Rotti*s Gera
Вл. Чигрина ЕМ.. Ростов-на-Дону


69.* GEBOREN SIEGEN GLEDIS * ч-п * DKU 867 * 25.10.11 * щ.к. РКФ-отл 3сс
о. Ротфарт Делавар
м. Keri Lug De Burg Олейников
вл.Олейников О. Ростов


70.*ВЕРРИ ИЗ ТВЕРСКОГО ДОМА ч-п * AGU 944 * 19.08.10 * РКФ 2822565
о.Astor von Junipera
м. Чегевара из Тверского Дома Попова
вл.Домбровская М.


71 .* РОТФАРТ ЖАКЛИН * ч-п * DBZ 1835* 17.07.11* РКФ 3247347 -отл 1кчк
о. Rotfart Aron
м. Ротфарт Валерия Краснодар


72.*NIRVANA UNSERBUND* ч-п * 0909 * 28.08.09* UKU 0052848-отл2 сс
о. Orro Vom Hause Edelstein
м. Boyrynya iz Tverskogo Doma Комаров
вл. Комаров

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
ветеран сука

73.*ДЕЛЬФИНА* ч-п * DKU422 * 27.10.04* РКФ1649772-лучший ветеран
о. Наф-Наф
м. Крофа
вл. Сапегина А.В.

Алёна Толпинская

Сообщение 17 окт 2013, 10:27 #62
Добрый день!
Поздравляю всех участников выставки! Большое спасибо организаторам! Всё было просто супер! Мы на выставке были первый раз. Очень понравилось. Хочу сказать огромное спасибо семье Череповских за помощь и поддержку!
Только почему-то мою фамилию изменили на Тлопину Е.А., хотя я Толпинская Е.А. И я являюсь единственной владелицей щенка Тайгера (№ 12 в списке). Никакую Полянскую С. даже не знаю.

Исправленно :)

Алёна Толпинская

Сообщение 17 окт 2013, 14:22 #63
Спасибо) Только опять написано Тлопинская :-D а я Толпинская
Не в сети
Аватара пользователя

dara

  • Сообщения: 543
  • Откуда: Харьков
  • Собака(и): Дара (2000-2011), Урфин (2008-2013), Наварра (2009) Атилла (2011), Арвиин (2011)
Сообщение 17 окт 2013, 17:32 #64
Видео классов беби, щенки, юниоры. Сравнение на ЛЩ и ЛЮ.



Видео сравнения на ЛК чуть позднее :)
Не в сети
Аватара пользователя

Maria

  • Сообщения: 17
  • Собака(и): Майбах(20.04.12)
Сообщение 18 окт 2013, 18:59 #65
Огромнейшее Спасибо за видео!!!! У нас просто даже нет ни одной фотки с монки)))) все были заняты))))) Еща раз Спасибки!!!!!! :) :) :)
Не в сети
Аватара пользователя

dara

  • Сообщения: 543
  • Откуда: Харьков
  • Собака(и): Дара (2000-2011), Урфин (2008-2013), Наварра (2009) Атилла (2011), Арвиин (2011)
Сообщение 20 окт 2013, 23:42 #66
Сравнение на ЛК

Livio

Сообщение 21 окт 2013, 04:46 #67
dara писал(а):Сравнение на ЛК

:?: Пожалуй справедливо, не могу сказать что мне достаточно в нем кобеля и костяка и роста, но показ и (ну назовем) геометрия экстерьерная отличная просто.....
показывал себя кобель конечно вне всяких похвал...

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
пс мне кажется, что кане-корсо было бы здорово показывать в экспрессии ...... Когда придет время и я куплю себе выдающегося кобеля корса, буду показывать его именно как ротвейлера.... :-D
Не в сети
Аватара пользователя

Ferrum

  • Сообщения: 1176
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Собака(и): Priirtischie Dzhokomo-Dzhoker (01.03.2002-24.07.2012)
    Ex is RS(31.05.2007)
    Gringo is RS (06.05.2009)
Сообщение 21 окт 2013, 15:37 #68
Livio писал(а): Пожалуй справедливо, не могу сказать что мне достаточно в нем кобеля и костяка и роста,


ну, мне ПО ВИДЕО - больше понравились Перс и Исмей...
а так, у каждого эксперта своё мнение :oops:

Вернуться в Выставки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron