Текущее время: 16 июл 2018, 07:32

Приглашаем на моно Ротвейлеров ранга ПК!Новороссийск!

• Автор

FishtHaus

Сообщение 26 июн 2013, 15:17 #81
А где нет ротвейлеров? :-D Они везде есть.

vom Tamriel

Сообщение 26 июн 2013, 15:19 #82
Мдя, как только "жаренная" темка, так все одни и те же лица на всех форумах! :?:

Фишт Хаус, конкретно Вам много чего хотела написать! Но прекрасно понимаю, что мы в очередной раз будем общаться на разных языках. Решила вставить цитату В. Шекспира, которая в принципе скажет все за меня: "Грехи других судить Вы все усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь" !!!! ;)

Снежанка, у тебя очень достойные собаки, не оправдывайся и не участвуй в этом балагане, пусть интриганка развлекается в одиночку!!! :rose:

FishtHaus

Сообщение 26 июн 2013, 15:23 #83
Maria писал(а):А я уверенна что поедут,и не раз!
Под Бычкову? :-D ..Ну, бывают, конечно, мазохисты. :-D
Разговор стал напоминать песочницу детсада. Скучно и по-детски.
А хотелось бы услышать мнение об экспертизе самих "не мало известных питомников" :)

Злой Модератор

Сообщение 26 июн 2013, 15:28 #84
vom Tamriel писал(а):пусть интриганка развлекается в одиночку!!!

Пользователю vom Tamriel выносится предупреждение за переход на личности.

troitskoe

• Собака(и): Чародейка (02.09.99-17.11.12),
    Эрфольг Трой, (21.01.11-06.06.13)
    Варус от Ф.Х. (08.05.12)
Сообщение 26 июн 2013, 15:34 #85
Я например, тоже не понимаю, зачем идти на моно выставку под хрен знает кого не интересного эксперта, просто для сбора титулов... :?: Особенно КЧК при таком судействе и таком количестве экспонирующихся собак обесценивается до уровня туалетной бумажки. Особенно этот титул важен для собак без дрессировки, снимков и керунга, все равно, не получишь Чемпиона клуба... Зачем деньги на ветер бросать... А тем более куда-то ехать... Для меня это до сих пор тайна, покрытая мраком... :-,

vom Tamriel

Сообщение 26 июн 2013, 15:36 #86
Злой Модератор писал(а):Пользователю vom Tamriel выносится предупреждение за переход на личности.

О ужас XD

Злой Модератор

Сообщение 26 июн 2013, 15:48 #87
vom Tamriel писал(а):
Злой Модератор писал(а):Пользователю vom Tamriel выносится предупреждение за переход на личности.

О ужас XD
За обсуждение действий Администрации форума - Бан на 3 дня. ;)

FlaiFlau

• Собака(и): Pepsi
Сообщение 26 июн 2013, 15:50 #88
Ни кто ни кого на эту монку не тянул... все сами добровольно оплатили регистрацию и приехали. Эксперт был известен заранее.... так кого мы теперь обвиняем????? Не нравится не ХОДИТЕ... и все проблемы сразу решаться. а сидеть и обсуждать на форумах кто и как отсудил ..................

Владельцы собак, чьи результаты исказила - ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ. не специально.

iz-torra

Сообщение 26 июн 2013, 16:02 #89
vom Tamriel писал(а):Мдя, как только "жаренная" темка, так все одни и те же лица на всех форумах!
- а чего в ней "жаренного"? :?: Обычная тема, таких сотни на всех форумах.

Ferrum

• Собака(и): Priirtischie Dzhokomo-Dzhoker (01.03.2002-24.07.2012)
    Ex is RS(31.05.2007)
    Gringo is RS (06.05.2009)
Сообщение 26 июн 2013, 16:13 #90
troitskoe писал(а):Я например, тоже не понимаю, зачем идти на моно выставку под хрен знает кого не интересного эксперта, просто для сбора титулов..

да брось ты... :-D многие НЕ породники - отсудят интереснее некоторых породников... :oops:
Скрытый текст
ты же сама знаешь, что недавно один уж совсем НЕ породник -смог объяснить мне то, что породники не смогли (или не захотели)...

iz-torra

Сообщение 26 июн 2013, 16:32 #91
Ferrum писал(а):многие НЕ породники - отсудят интереснее некоторых породников...
- видимо поэтому Питер не едет вТверь :-D

GrandAnimals

Сообщение 26 июн 2013, 20:12 #92
FlaiFlau писал(а):Ни кто ни кого на эту монку не тянул... все сами добровольно оплатили регистрацию и приехали. Эксперт был известен заранее.... так кого мы теперь обвиняем????? Не нравится не ХОДИТЕ... и все проблемы сразу решаться. а сидеть и обсуждать на форумах кто и как отсудил ..................

Солидарна полностью !!!
Есть выставка ! Так почему бы не пойти. А кому на какую выставку идти ,дело добровольное и личное .
Мы стараемся ходить на разные выставки под разных экспертов и почаше (насколько позволяет время и карман).

FlaiFlau писал(а):Не нравится не ХОДИТЕ... и все проблемы сразу решаться. а сидеть и обсуждать на форумах кто и как отсудил ...

Все верно +100%

Ferrum

• Собака(и): Priirtischie Dzhokomo-Dzhoker (01.03.2002-24.07.2012)
    Ex is RS(31.05.2007)
    Gringo is RS (06.05.2009)
Сообщение 26 июн 2013, 20:18 #93
iz-torra писал(а):- видимо поэтому Питер не едет вТверь :-D

Ну Москва же в Екатеринбург тоже не ездила? :-D
Скрытый текст
в Питере то в эти выходные традиционные и ежегодные "Белые Ночи"...

и тот же Питер (несколько собак из разных питомников...) едет в Литву - думаю, в не менее интересную конкуренцию... (Латвия, Литва, Эстония, Украина, Россия, Польша, Финляндия... может ещё кто будет...)

Ротти

• Собака(и): Дёма (26.12.2009)
Сообщение 26 июн 2013, 20:18 #94
GrandAnimals писал(а):
FlaiFlau писал(а):Не нравится не ХОДИТЕ... и все проблемы сразу решаться. а сидеть и обсуждать на форумах кто и как отсудил ...

Все верно +100%
99% :-/
Скрытый текст
в цитате, в слове решаться мягкий знак не нужен :)

iz-torra

Сообщение 26 июн 2013, 23:21 #95
Ferrum писал(а):Ну Москва же в Екатеринбург тоже не ездила?
- Тань, ну ты сравнила :?: Сколько от Москвы до екатеринбурга и сколько от Питера до Твери.(
Скрытый текст
Почувствуйте разницу)

FishtHaus

Сообщение 26 июн 2013, 23:41 #96
Детский сад, право слово....Разговор слепого с глухим.
Свлили все в одну кучу, приплели интриги и вселенский заговор. |-D
Каждый волен идти на ту выставку, куда считет нужным.
Только, хочу уточнить, для начинающих и тех, кто забыл-не знал... что речь здесь идет о монопородной выставке ранга Победитель Клуба.
Ликбез, по-русски:
Монопородная выставка, в первую очередь, является зоотехническим мероприятием, где эксперт породник дает оценку представленному поголовью, выявляя недостатки и достоинства. Определяя, таким образом, лучших особей породы и тип, к которому надо стремиться. И делать это должен именно породник-ротвейлерист, а не пуделист, чихуист или немчатник. Ибо, именно победители монопородной выставки должны определять дальнейшее направление в селекционной работе заводчиков.
Именно это и только это я пыталась донести, с первой страницы этой темы.
По мнению пуделистки мы должны стремиться к получению собак в типе Вико? :?:
Тем, кто до сих пор не понял, очень сочувствую.

FlaiFlau

• Собака(и): Pepsi
Сообщение 27 июн 2013, 07:32 #97
Офигеть... мнение.......... не поиму почему тогда все не кинулись вязаться к чемпиону Мира 2011 года???????????? Его же Выбрал сам ......

FishtHaus

Сообщение 27 июн 2013, 07:45 #98
FlaiFlau писал(а):Офигеть... мнение
Это не мое мнение... :-D
Учите матчасть.
Скрытый текст
Ликбез, в этом случае, бессилен... :-/ Отсутствие элементарных знаний, основ и законов племенного разведения удручает, мягко говоря.

А Чемпион Мира 2011 года, Santo von Kalenborn, трагически погиб, в возрасте четырех лет, не успев реализовать полностью свой племенной потенциал.
А я бы с ним повязала, живи он по-ближе.
Нет

Reno08

Сообщение 27 июн 2013, 08:09 #99
FlaiFlau, прошу исправить дарк вейдер рено для оф хаус натали - без оценки. так в дипломе и сама эксперт сказала.

FishtHaus

Сообщение 27 июн 2013, 08:12 #100
Reno08, Маша, почему - без оценки?

Вернуться в Выставки