Текущее время: 16 июл 2018, 07:39

Национальная выставка собак породы Ротвейлер

• Автор

mwlasta

• Собака(и): Жар-птица из Б.Д.(2006),Экстра из Б.Д.(2011)
Сообщение 05 июн 2013, 20:38 #181
В прошлом году,когда судили Хелманн и Петерманн,эксперты сразу предупредили,что никакого двойного хендлинга не допустят,лакомство запретили давать даже бебикам(максимум игрушку). :-E А в этом-отнеслись весьма лояльно к прыжкам за рингом и т.д.Это можно видеть на примере Елены Чуваковой,владельца Ольбурд Николь. :clap:

Vom Hоuse Aleks

Сообщение 05 июн 2013, 20:39 #182
Ждем больше фоточек!!!!!!!!!!

Дима_ruen

• Собака(и): Хан (ушёл); Хильд (пришла).
Сообщение 05 июн 2013, 20:43 #183
Сукам Гриша гораздо больше внимания уделил. :?:

А кто эта дама с девятью мячиками пятью мячиками и клаксоном в руках?

Vom Hоuse Aleks

Сообщение 05 июн 2013, 20:45 #184
Дима_ruen писал(а):Сукам Гриша гораздо больше внимания уделил. :?:

А кто эта дама с девятью мячиками пятью мячиками и клаксоном в руках?

Елена Чувакова,владелец Ольбурд Николь.

Дима_ruen

• Собака(и): Хан (ушёл); Хильд (пришла).
Сообщение 05 июн 2013, 20:46 #185
UPD:
Пардон, каюсь, да - уже ответили, пока я сообщения набирал. :oops:

Vom Hоuse Aleks

Сообщение 05 июн 2013, 20:52 #186
mwlasta писал(а):эксперты сразу предупредили,что никакого двойного хендлинга не допустят,лакомство запретили давать даже бебикам(максимум игрушку).

В прошлом году все активно использовали исключительно двойной хэндлинг !!!Запретили только еду в ринге , так же не разрешали использовать мячики при движении возрослом классе :)

iz-torra

Сообщение 05 июн 2013, 21:43 #187
Novaciya писал(а):Так нужно было поучаствовать, тогда и свое мнение бы нашлось
- Зачем участвовать в выставке, где устроитель выставляет личных собак? Может объясните?

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
GoGa писал(а):Кобели щенки. От них только это есть
_ отличные фотки, профессиональные :-!

GoGa

• Собака(и): Глаша (18 окт 2009) ВН
    Сильвестр (16 мрт 2014) ВН, КК-1
Сообщение 06 июн 2013, 00:05 #188
iz-torra писал(а):
GoGa писал(а):Кобели щенки. От них только это есть
_ отличные фотки, профессиональные :-!
Любительские :-/ Профи там и без меня хватало.
Да, много пропускал, не все фото есть, да и руку еще не набил как следует.
Может Лена покажет классы отсутствующие у меня, когда вернется.
Она, кстати, былая в непосредственной близи от собак и кадры у нее могут быть лучше.
+ выставку снимала Профи Ольга Дулова, Рая должна знать где можно посмотреть её фото.

Vom Hоuse Aleks

Сообщение 06 июн 2013, 07:39 #189
iz-torra писал(а):где устроитель выставляет личных собак? Может объясните?

Организатор выставки РКФ РФЛС "Линос"
Орг комитет - Попова Ольга , Акатьева
Питомник не может проводить выставки и Вам это известно, личных собак клуба "Линос" на выставке не было.
А уж Кулешов не являлся организатором выставки и ее устроителем .

Стоит отметить ....Какая бы выставка не прошла , всегда самые недовольные это те кто просидел дома на диване :-D

Зы фото Дуловой Ольги будут на следующей неделе.Фото победителей и призеров будут выложены на форуме

Novaciya

Сообщение 06 июн 2013, 07:42 #190
iz-torra писал(а):- Зачем участвовать в выставке, где устроитель выставляет личных собак? Может объясните?

Зачем вообще ходить на выставки? Все ведь куплено и обговорено заранее o-S-Z

iz-torra

Сообщение 06 июн 2013, 08:32 #191
Vom Hоuse Aleks писал(а):Стоит отметить ....Какая бы выставка не прошла , всегда самые недовольные это те кто просидел дома на диване
- вы бы хамили поменьше и нормально вели бы приглашение на выставку, глядишь бы и своих собачек не надо было для количества писать :-D
Vom Hоuse Aleks писал(а):Организатор выставки РКФ РФЛС "Линос"
Орг комитет - Попова Ольга , Акатьева
- это вы к чему,написали? Еще раз продемонстрировать свой блестящий ум? :-D
Novaciya писал(а):Зачем вообще ходить на выставки? Все ведь куплено и обговорено заранее
- где я это писала? Являлась неоднократно оганизатором моно в Москве и мне не разу не пришло в голову выставлять своих собак. Есть так сказать понятия этики, или вам такое не знакомо? :?: Я бы на вашем мнение тему "замяла", так как вы только хуже делаете. :-D

Livio

Сообщение 06 июн 2013, 09:09 #192
:?: Странно, а Анна Авилова не в чем не виновата что ли??? Ну там переводила не так или шептала на ухо что нить ?
пс ну это не порядок, Аня обязательно должна быть в чем нить виновата :-D

Buh_galter

• Собака(и): Мирко ХР (2009), Бакс (очень взрослый)
Сообщение 06 июн 2013, 09:28 #193
Ща, Лена с делами управится и врежет правду-матку. Вот тогда и узнаем, кто виноват, когда и сколько.

Ольга Ш.

• Собака(и): Шелт (1996-2008), Интерс Клабен Умбро (2001-2012), Тера (2001-2016), Юнона (2004), Д.Ф.Мачо (2009)
Сообщение 06 июн 2013, 09:35 #194
Vom Hоuse Aleks писал(а):Организатор выставки РКФ РФЛС "Линос"

А в календарном плане на сайте НКП организатор
26.05.2013г. Екатеринбург, СООКЕ, 8-905-859-45-47

Это одно и тоже? :?:

Annarich

• Собака(и): Aberon Rаchel Star of Rings (27.12.2009), Vendetta for Annarich Berrimor Hause (14.03.2013)
Сообщение 06 июн 2013, 11:19 #195
Livio писал(а):Странно, а Анна Авилова не в чем не виновата что ли???

виновата конечно! Громче всех на банкете смеялась :-/ XD

FishtHaus

Сообщение 06 июн 2013, 13:52 #196
Livio писал(а):Странно, а Анна Авилова не в чем не виновата что ли???
Аня очень классно переводила, правда, иногда уже с трудом подбирая русские термины (мы её теряем!).
Аня уходила с ринга, когда выставлялись собаки её разведения и тогда нам с Лёнчиком приходилось переводить вдвоем, то, что с успехом получалось у одной Ани. :-D
Очень понравился Черный Кумир Реал, хоть и со слабой подготовкой был и с зимней рыжиной на шее, но в целом, очень интересный кобель подрастает, - лучше многих из тех, кто были с ним в одном ринге.
Что касается судейства, - оно было очень логичным и абсолютно непредвзятым. Безжалостно снижалась оценка за рыхлость, сырость, слабость связок сочленений. Довольно много из тех собак, что "бомбят" всепородные и монопородные выставки под "нашими" экспертами, ушли с ринга с "оч. хорами". В тех классах, где выиграли собаки Кулешова, они действительно были лучшими.
И лично я отдала бы ЛС и ЛПП Бените фом Лауберг. Она покорила меня. (Представляю, какая реакция была бы в том случае, если бы ЛС и ЛК выиграли обе собаки Кулешова :-D )
Айк победил вполне закономерно. В свете того, что АДРК, наконец-то начало борьбу с "пупсяшными" головами, голова Айка является желательным типом, на сегодняшний день. К тому же, - сухость, рост, объемы (в общем, все то, что заставило меня повязать с ним суку год назад), откусался лучше всех.
Честно говоря, меня удивил тот факт, что в рингах, как молодых собак, так и взрослых, было очень много кобелей на нижней планке стандарта.
Удивило и то, что те собаки, которых ранее видела на постановочных фото, где они выглядели объемными, мощными и относительно сухими, в реале оказались банально загруженными излишним весом, рыхлыми, со слабыми связками, помирающими от бега и от жары, уже на третьем круге.
Выставка очень понравилась, - организация, экспертиза, - все было более, чем достойно.
Огромное спасибо Саше Кулешову за то, что пригласил меня. Спасибо Грише и, обожаемому мною Давыдову за то, что опекали меня днем ....и ночью :-D
Скрытый текст
Три часа ночи, накануне выставки, сидят в квартире два "умняка", в очочках и тычат пальцами в монитор, разбирая по полочкам происхождение кого-то из собак на "воркинге".... :-D
Галя, как нам тебя не хватало!!!!!! Мы постоянно вспоминали тебя ....то я, то Давыдов.

Фотографий много, - больше тысячи, но очень мало времени, чтобы перебрать все и выложить лучшие.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Бенита

Изображение

Изображение

Изображение

Ольга Чеботарёва

• Собака(и): питомник АРТ ГУАРД
Сообщение 06 июн 2013, 14:23 #197
И мы вернулись вчера домой . )) Постараюсь вечером поделиться впечатлениями и я .

GoGa

• Собака(и): Глаша (18 окт 2009) ВН
    Сильвестр (16 мрт 2014) ВН, КК-1
Сообщение 06 июн 2013, 14:31 #198
FishtHaus, Лена, у тебя суки откр. Класс есть?

FishtHaus

Сообщение 06 июн 2013, 14:41 #199
Я мельком фото просмотрела. Кажется, есть. :)

Vom Hоuse Aleks

Сообщение 06 июн 2013, 15:08 #200
Ольга Ш. писал(а):Это одно и тоже?

Нет!!Это абсолютно два разных клуба ,СООКЕ не имеет отношения к "Линосу" , да и телефон СООКЕ указан Ларисы Михайловны Клейнбок .А на НАциональной выставке она не являлась организатором или соорганизатором :)

Вернуться в Выставки