Текущее время: 21 июл 2018, 03:20

Цепочки, карабины, поводки

• Автор

tiShkA

• Собака(и): Шарлиз с Берега Туры (2009), Бу (2015), Корж (2017)
Сообщение 28 дек 2015, 09:45 #241
ну просто в России зарплаты повыше и соответственно платежеспособность :-D чеб и не задрать :-D но ИМХО для ошейника цена космос.. за эти деньги в инете есть куда более интересные вещи с оч красивой фурнитурой :)

Баюша2000

• Собака(и): Рус РПХ Некар Байрон (2000-2012), Рус РПХ Некар Санни (2012)
Сообщение 28 дек 2015, 12:34 #242
iz-torra писал(а):а чем объясняется такая цена?

oshejniki, ну да, вопрос не праздный :?:
Скрытый текст
вот, к примеру, купила 3 месяца как, то есть, цена свежая ;)

Изображение
Ошейник на 60, шириной 5см, производитель Зоомастер (Россия), бренд, работающий на зоорынке уже лет 15 ...
Цена 960 рублей
и это в магазине, который платит налоги
У Байрона был вот такой
Изображение
тоже самое, Зоомастер, только в двух цветах, покупала в 2003 году, носился 9 лет, мыла 100500 раз, чистила силиконовой губкой

tiShkA писал(а):для ошейника цена космос

Ага, за эту цену он должен выйти в рамках весенней коллекции модного дома Guerlain 8:-)-8 :-D

oldista

Сообщение 28 дек 2015, 13:00 #243
Баюша2000 писал(а): весенней коллекции модного дома Guerlain

ссылка

ссылка :-D

у меня такой - черный ссылка
По моему мнению, не лучшего качества( :-/

Баюша2000

Сообщение 28 дек 2015, 13:12 #244
oldista писал(а):По моему мнению, не лучшего качества

Ну, там качеству компенсация эмоциями предусмотрена :-/
С товарами фирмы Hunter вы приобретете море незабываемых эмоций

:-D

oldista

Сообщение 28 дек 2015, 13:24 #245
Баюша2000, угу, точно)))))
Баюша2000 писал(а): море
]:->

Ювентус

• Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)
Сообщение 29 дек 2015, 09:56 #246
Ошейники с фурнитурой - это поломанные зубы у собаки друга/подруги. Все плетения и нашивки - лишний сборник грязи. На каждый день лучше простого гладкого ошейника ни чего не придумаешь.

tiShkA

Сообщение 29 дек 2015, 10:10 #247
Ювентус, ну мы, например, никогда не занашиваем один единственный ошейник, могу одевать разные в зависимости от погоды, настроения, в конце концов смотрю на цвета своей одежды :-D
грязь? ну не лень же периодически мыть стирать, это ведь быстрая процедура :) главное чтоб собачка опрятно и красиво выглядела)) оч люблю ошейники :)
а вот поводки у нас в минусе, длинный кожаный и рулетка.. хотя и они нам практически не нужны, гуляем без поводка, исключение город с оживленными улицами, чтоб народ не пугался.. куда она от меня денется))
вчера нагулялись, выгрузились с машины и идем сугробами там где летом газон у дома, идут мимо два парня, Лиза без поводка вынюхивает сугробы с дистанцией от меня 2 метра, минипитбуль на рулетке.. слышу перешептываются мол ротвейлер то без поводка, а маленькая на привязи.. проходят мимо вглядываясь в Бунтейку завернутую в комбезик, и новый возглас.. Блин, я думал маленькая-то безобидная, а она то тоже из "этих".. короче тоже опасная :-D

oshejniki

Сообщение 29 дек 2015, 11:30 #248
iz-torra писал(а):
oshejniki писал(а):Ширина 4,5см шея 60см 5000р
а чем объясняется такая цена?

за два года цены выросли в три раза,а зарплаты остались прежними,так что цены на материалы довольно высокие,цены у нас минимальные,можете по пробовать найти что то подобное из качественных материалов за меньшие деньги

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Ювентус писал(а):Ошейники с фурнитурой - это поломанные зубы у собаки друга/подруги. Все плетения и нашивки - лишний сборник грязи. На каждый день лучше простого гладкого ошейника ни чего не придумаешь.
это личный выбор каждого,так же как вы говорите поломанные зубы это редкость и не нужно сразу украшения ассоциировать с данной проблемой,а на счет сборников (пыли,грязи и т.д) уход нужен за любыми вещами,так же вымазаться может любой ошейник даже самый простой

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:
tiShkA писал(а):ну просто в России зарплаты повыше и соответственно платежеспособность :-D чеб и не задрать :-D но ИМХО для ошейника цена космос.. за эти деньги в инете есть куда более интересные вещи с оч красивой фурнитурой :)
а вы задумывались о качестве ошейников которые продаются массово?там тонкая кожа которую выдают за толстую,так же фурнитура которая в магазинных скорее всего никелированная она со временем может облезть и начать ржаветь,у нас застежки изготовленные лично нами из нержавеющих материалов,так же украшения лучшие которые можно найти,а так же индивидуальность которую придумываете вы сами

iz-torra

Сообщение 29 дек 2015, 11:43 #249
oshejniki писал(а):за два года цены выросли в три раза,а зарплаты остались прежними,так что цены на материалы довольно высокие,цены у нас минимальные,можете по пробовать найти что то подобное из качественных материалов за меньшие деньги
- в основном цены на такую продукцию высокие из-за бренда. Мне например не придет в голову покупать ошейник за 5 тыс. рублей( но это только мое личное мнение). Но на меня ориентироваться не надо, у меня питомник, а если одна любимая собака, почему нет?

oshejniki

Сообщение 29 дек 2015, 11:44 #250
Добавлено спустя 25 секунд:
oshejniki писал(а):
iz-torra писал(а):
oshejniki писал(а):за два года цены выросли в три раза,а зарплаты остались прежними,так что цены на материалы довольно высокие,цены у нас минимальные,можете по пробовать найти что то подобное из качественных материалов за меньшие деньги
- в основном цены на такую продукцию высокие из-за бренда. Мне например не придет в голову покупать ошейник за 5 тыс. рублей( но это только мое личное мнение). Но на меня ориентироваться не надо, у меня питомник, а если одна любимая собака, почему нет?

это не высокая цена за материалы высокого качества,а вот в брендовых вы платите большую часть за бренд

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:
iz-torra писал(а):

так же хорошая амуниция это показатель уровня питомника,если вы действительно любите собак то у вас все питомцы будет ходить в хорошей амуниции,а если же для вас питомник это только источник денег,то конечно собаки могут хоть в самой простой амуниции,и вам так же могут задать вопрос про то почему ваши собаки так дорого стоят?будут говорить что в другом месте дешевле можно взять.......

Баюша2000

Сообщение 29 дек 2015, 12:20 #251
oshejniki писал(а):а вы задумывались о качестве ошейников которые продаются массово?

Почему не задумывались, очень даже ... 8:-)-8
oshejniki, я вам с примерами из жизни написала, пост № 242
Имея ротвейлера, задумывайся не задумывайся :-/ если качество хромает, срок жизни ошейника будет не долог
По моим наблюдениям, полгода, год и на выброс.
Баюша2000 писал(а):Ошейник на 60, шириной 5см, производитель Зоомастер (Россия), бренд, работающий на зоорынке уже лет 15 ...Цена 960 рублей

Баюша2000 писал(а):тоже самое, Зоомастер, только в двух цветах, покупала в 2003 году, носился 9 лет

Не соглашусь
oshejniki писал(а):а вот в брендовых вы платите большую часть за бренд

Бренд платит налоги, зарплаты, отчисления, оплачивает рекламу, сертификацию и т.д.. за счёт этого, да, идёт оправданное увеличение цены, а вы, платите? ;)

oshejniki

Сообщение 29 дек 2015, 13:28 #252
Баюша2000 писал(а):
oshejniki писал(а):а вы задумывались о качестве ошейников которые продаются массово?

Почему не задумывались, очень даже ... 8:-)-8
oshejniki, я вам с примерами из жизни написала, пост № 242
Имея ротвейлера, задумывайся не задумывайся :-/ если качество хромает, срок жизни ошейника будет не долог
По моим наблюдениям, полгода, год и на выброс.
Баюша2000 писал(а):Ошейник на 60, шириной 5см, производитель Зоомастер (Россия), бренд, работающий на зоорынке уже лет 15 ...Цена 960 рублей

то что они 15лет работают это не значит что у них используются самые качественные материалы
Баюша2000 писал(а):тоже самое, Зоомастер, только в двух цветах, покупала в 2003 году, носился 9 лет

Не соглашусь
oshejniki писал(а):а вот в брендовых вы платите большую часть за бренд

Бренд платит налоги, зарплаты, отчисления, оплачивает рекламу, сертификацию и т.д.. за счёт этого, да, идёт оправданное увеличение цены, а вы, платите? ;)

у нас свои затраты есть,реклама у нас поверьте не бесплатная,в нашей жизни ничего не делается бесплатно,и мне тоже нужно что то зарабатывать или по вашему мнению вы готовы работать бесплатно? можете по пробовать задаться вопросом чтобы сделать ошейник из качественных материалов не экономя ни на чем,чтобы людям было приятно эти вещами пользоваться и прослужил он не один год,и тогда вам эта цена не покажется высокой

tiShkA

Сообщение 29 дек 2015, 13:55 #253
oshejniki, ну то есть в Украине ваши работы, конкретно ошейники из кожи, пользуются хорошим спросом и цена, размером в местную зарплату, не отпугивает? или этот ценник озвучен для России индивидуально?

Баюша2000

Сообщение 29 дек 2015, 14:10 #254
oshejniki писал(а):или по вашему мнению вы готовы работать бесплатно

Нет, вы мысль неправильно поняли, если у вас такие затраты, то получается, за счёт высокой цены, товар неконкурентоспособный, разница 5000 против 960 рублей, согласитесь, существенна.
Я вам привела пример, что бренд (в моем случае, Зоомастер), присутствующий на рынке 15 лет предлагает продукцию в 5 раз дешевле, а в ответ вы мне написали, что :?: ... что у вас тоже много расходов ...
Ну, и закономерно, а зачем такой бизнес? :oops:
oshejniki писал(а):и мне тоже нужно что то зарабатывать

Лично вы, кто, посредник?

Добавлено спустя 18 минут 44 секунды:
tiShkA писал(а): в Украине ваши работы, конкретно ошейники из кожи, пользуются хорошим спросом

Угу, ещё каким
tiShkA писал(а):ценник озвучен для России индивидуально

Похоже на то :->
ссылка
Продавец из Украины, кстати, с высоким рейтингом
Скрытый текст
Все товары ссылка

Ошейник (размера ХL) с доставкой обойдётся примерно 1900 (руб.) и это с учётом высокого доллара к рублю, плюс гарантия возврата денег при форс-мажорах
Выходит всё нормально, окупается, на Ебей выставление платное и комиссия с продажи ... 8:-)-8 большая

oshejniki

Сообщение 29 дек 2015, 15:17 #255
tiShkA писал(а):oshejniki, ну то есть в Украине ваши работы, конкретно ошейники из кожи, пользуются хорошим спросом и цена, размером в местную зарплату, не отпугивает? или этот ценник озвучен для России индивидуально?

Цена для всех одинакова,не каждый конечно может себе позволить,но желающих и в Украине хватает,(не все могут себе позволить автомобиль,но кто то же их покупает) вот такая же ситуация и здесь кто то может себе позволить купить,а кто то неможет.....

Добавлено спустя 12 минут 29 секунд:
Баюша2000 писал(а):
oshejniki писал(а):или по вашему мнению вы готовы работать бесплатно

Нет, вы мысль неправильно поняли, если у вас такие затраты, то получается, за счёт высокой цены, товар неконкурентоспособный, разница 5000 против 960 рублей, согласитесь, существенна.
Я вам привела пример, что бренд (в моем случае, Зоомастер), присутствующий на рынке 15 лет предлагает продукцию в 5 раз дешевле, а в ответ вы мне написали, что :?: ... что у вас тоже много расходов ...
Здесь дело не в том какой является моя цена,вопрос что вы можете получить за эти деньги,если смотреть с точки зрения компании им нужно сделать все чтобы их продукция была как можно дешевле любым путём (а этот самый путь это удешевление за счёт качества используемых материалов)и себестоимость их ошейника за 960р это 30% от стоимости готовой продукции,а у нас себестоимость продукции это практически вся заявленная мною цена,а теперь вывод если вам не нужно должно качество а вы гонитесь только за ценой берите девевые ошейники,если вы хотите качество и индивидуальность то мы вам в этом по можем ли до кто ещё другой
Ну, и закономерно, а зачем такой бизнес? :oops:
oshejniki писал(а):и мне тоже нужно что то зарабатывать

Лично вы, кто, посредник?
Лично я и есть изготовитель,с посредниками цена выросла бы ещё на 10%-20%

Добавлено спустя 18 минут 44 секунды:
tiShkA писал(а): в Украине ваши работы, конкретно ошейники из кожи, пользуются хорошим спросом

Угу, ещё каким
Не беспокойтесь за спрос нашей продукции

tiShkA писал(а):ценник озвучен для России индивидуально

Похоже на то :->
Цена для всех одинаковая
ссылка
Продавец из Украины, кстати, с высоким рейтингом
Скрытый текст
Все товары ссылка

Ошейник (размера ХL) с доставкой обойдётся примерно 1900 (руб.) и это с учётом высокого доллара к рублю, плюс гарантия возврата денег при форс-мажорах
Выходит всё нормально, окупается, на Ебей выставление платное и комиссия с продажи ... 8:-)-8 большая

По тому ошейника что продаёт этот человек там нет украшений а у них цена довольно высокая.
Опять же это все говорит от качестве изготавливаемый продукции,хорошая качественная вещь не может быть дешевой и доступной для всех,для доступности есть массовое производство с соответствующим качеством

Баюша2000

Сообщение 29 дек 2015, 15:35 #256
oshejniki писал(а):кто то может себе позволить купить,а кто то неможет.....

oshejniki, вы прямо как-то безапелляционно, не может :-E наверное, не хочет, не считает нужным, тоже случается ;)

Скрытый текст

oshejniki

Сообщение 29 дек 2015, 15:36 #257
Если говорить о том ошейнике что вы показали,так там нет ничего дорогостоящего,там тонкая кожа которая не дорогая,пряжка ременная,прошитая на машинке,все сделано для того чтобы ошейник имел вид похожий на что то стоящее но на самом деле это не так,да и каждый сам в праве выбирать что ему больше подходит....

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Баюша2000 писал(а):
oshejniki писал(а):кто то может себе позволить купить,а кто то неможет.....

oshejniki, вы прямо как-то безапелляционно, не может :-E наверное, не хочет, не считает нужным, тоже случается ;)

Скрытый текст

Не считает нужным(чаще всего это люди которым либо жалко потрать на сабаку денег,либо не может себе позволить)и тех и тех осуждать мы не в праве

Баюша2000

Сообщение 29 дек 2015, 15:42 #258
oshejniki писал(а):там нет украшений

8-O А у вас цена такая из-за украшений что ли? |-D
Эти мулечки столько стоят :oops: а из чего они сделаны?
oshejniki писал(а):массовое производство с соответствующим качеством

Я вам Зоомастер привела в пример, который был куплен в 2003 году
Качества на 9 лет ежедневной носки крупным кобелём хватило, нет, не убедительно?
Кстати, ошейник до сих пор цел, от слова абсолютно, ни одной нитки не порвалось, не потянулся, храню как память
Аналогичный новый стоит 960 рублей в розничной сети, и ... ваши комментарии?

oshejniki писал(а):Если говорить о том ошейнике что вы показали,

А чужой товар хаять не стоит :-/ некрасиво
У того продавца более 5000 сделок и рейтинг 99,8%, высокий, а его просто так на Ебей не заработаешь, быстро наминусуют, если плохой товар продаешь :-> так что, мимо ... не убедительно

iz-torra

Сообщение 29 дек 2015, 15:45 #259
oshejniki писал(а):так же хорошая амуниция это показатель уровня питомника,если вы действительно любите собак то у вас все питомцы будет ходить в хорошей амуниции
- не говорите ерунду :-D куда собаки питомника должны ходить в таких ошейниках? на выставку - это цепочки, на площадку-это шлейки и обычные широкие ошейники с ручками. Куда питомнику потратить деньги всегда найдется :)

oshejniki

Сообщение 29 дек 2015, 15:50 #260
Баюша2000 писал(а):
oshejniki писал(а):там нет украшений

8-O А у вас цена такая из-за украшений что ли? |-D
Эти мулечки столько стоят :oops: а из чего они сделаны?
oshejniki писал(а):массовое производство с соответствующим качеством

Я вам Зоомастер привела в пример, который был куплен в 2003 году
Качества на 9 лет ежедневной носки крупным кобелём хватило, нет, не убедительно?
Кстати, ошейник до сих пор цел, от слова абсолютно, ни одной нитки не порвалось, не потянулся, храню как память
Аналогичный новый стоит 960 рублей в розничной сети, и ... ваши комментарии?
А чужой товар хаять не стоит :-/ у того продавца рейтинг высокий, в его просто так на Ебей не заработаешь, быстро наминусуют, если плохой товар :->

Если бережно относится к вещам то они проходят долго,но то что материалы менее качественные здесь и обсуждать нечего,по поводу украшений то они стоят практически половину данной цены
Вы ж почему ставите под сомнение мою продукцию, даже не держав её в руках,так же резная реальных цен на материалы расказываете мне что цена слишком высокая,мне не важно какая репутая у человека я ебей так как китайскую продукцию тоже покупают хотя все знают что качество их продукции чаще ужасное и оценки у продавцов тоже хорошие так как они могут быстро отправлять или быстро решать какие то возникшие проблемы,по этому я не считаю данную репутацию показателем качества

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
iz-torra писал(а):
oshejniki писал(а):так же хорошая амуниция это показатель уровня питомника,если вы действительно любите собак то у вас все питомцы будет ходить в хорошей амуниции
- не говорите ерунду :-D куда собаки питомника должны ходить в таких ошейниках? на выставку - это цепочки, на площадку-это шлейки и обычные широкие ошейники с ручками. Куда питомнику потратить деньги всегда найдется :)

Хороший питомник захочет чтобы что то выделяли их питомник из общей массы(а индивидуальная аиуниция которая будет только у одного питомника) это хороший показатель их состоятельности так как каждый знает что,что то особенное стоит не малых денег

Вернуться в Содержание ротвейлера