Текущее время: 22 ноя 2017, 02:10

Спорт губит породу

• Автор

Vgd

• Собака(и): Ксюша,Кевин,Зарина,Власта,Лэрджи.
Сообщение 17 окт 2012, 08:31 #241
Огромное спасибо за предоставленный видео материал,получила большое удовольствие от просмотра.Особенно понравилась пара
Gnome писал(а):. Bongo von der Bodebr?cke - Markus Maaser
-работа в разделе В-ОТЛИЧНЫЙ КОНТАКТ .безупречное послушание,высокая скорость.Работа в разделе С-восхищает,собака работает с драйвом :clap:

Gans

Сообщение 17 окт 2012, 10:36 #242
vvp писал(а):опять ведь подерёмся.
с чего бы? :?: просто у нас разный взгляд на работу...

vvp

Сообщение 19 окт 2012, 10:43 #243
Gnome писал(а):с чего бы? :?: просто у нас разный взгляд на работу...
пришла развлекаться. :-D Наконец выдалось время посмотреть ролики более внимательно.Андрей!Наверное,разный взгляд,но смайл,который почёсывает репу,о чём должен говорить?Уточни?
Для меня из всех собак мужское,ротвейлериное начало есть только у Эльха.Твёрдость и определённая независимость.У Булли есть артистичность.Видно,как нравятся ему аплодисменты. :-D У остальных сосредоточенности на работе не увидела,зацикленность на проводниках-у некоторых.
Впрочем,мне не нравится сам ипошный подход к собаке.Так что жду помидоров и дальнейшего продолжения банкета. :oops: XD
Скрытый текст
Сразу хочу уточнить,что работу Крашки обсуждать не буду.Из этических и политических соображений.В любом случае-наши девчёнки большие молодцы.Не ударили в грязь лицом на соревнованиях такого уровня. :rose: :-!

Добавлено спустя 31 минуту 10 секунд:
В этом контексте имела в виду.
Gnome писал(а): посмотрел уже все, неоднозначно все однако... :?:
Уже не исправить.Время вышло. :’-(

Gans

Сообщение 19 окт 2012, 18:09 #244
vvp писал(а):Андрей!Наверное,разный взгляд,но смайл,который почёсывает репу,о чём должен говорить?Уточни?
лишь о том, что не дерусь я... ;)
vvp писал(а):Для меня из всех собак мужское,ротвейлериное начало есть только у Эльха.Твёрдость и определённая независимость.У Булли есть артистичность.Видно,как нравятся ему аплодисменты. У остальных сосредоточенности на работе не увидела,зацикленность на проводниках-у некоторых.
vvp писал(а):Так что жду помидоров и дальнейшего продолжения банкета.
да какие помидоры... даже поговорить нескем...
vvp писал(а):Уже не исправить.Время вышло.
почему же вышло, все только начинается для этой пары на мой взгляд... чуть побольше собранности обоим, и цены им не будет... понятно, что первый такой серьезный старт, волнение переполняло, но на то они и соревнования... и тем ни менее я этой парой просто восхищаюсь! :clap: респект им обоим! :-!

vvp

Сообщение 19 окт 2012, 18:42 #245
Ох уж это мне инет общение.Репу я в нужное место не успела вставить в своём посте и получилась абракадабра.Данные на это пол часа,увы,вышли :-D Эльх с проводником тут не при делах.Никто не сомневается,что у этих молодых людей все лучшие старты ещё в перспективе.Полюбуемся.
Gnome писал(а):да какие помидоры... даже поговорить нескем...
Так будут помидоры,будет и аудитория поразговорчивей. ;) :-C

Gans

Сообщение 19 окт 2012, 20:04 #246
Gnome писал(а):У Булли есть артистичность
ну да... так в развалочку обежал укрытия, скорости вообще 0, облайка неряшливая, с нелепыми подскоками в лицо. на соревнованиях другого уровня долбанул бы его фигурант стеком по башке и был бы прав... но атака на побеге мне очень понравилась, взял полно и по середине, в отличии от остальных... на конвое тоже вперед совсем убежал, так что проводнику пришлось его догонять, за то атака и борьба :-! лобовая тоже понравилась, практически даже не притормаживал на входе, только вот заметил что по ходу выступления рукав поджовывает постоянно, нервишки пошаливают у парня...

iz-torra

Сообщение 19 окт 2012, 20:14 #247
Gnome писал(а):нервишки пошаливают у парня...
- не придирайся. Мне тоже понравилось...

vvp

Сообщение 19 окт 2012, 20:41 #248
Ну и про Бонго.Самый "чистый" исполнитель в послушке,ну и в С разделе,вобщем-то.Но именно исполнитель,подчинённый,не рассуждающий и без "искры".Ну и с рукава несколько раз чуть не съехал.Но это у него уже было на прошлых соревнованиях.А проводник-молодец.Выжал из собаки всё возможное.Cмотрелись в паре очень достойно.

Gans

Сообщение 20 окт 2012, 01:37 #249
vvp писал(а):А проводник-молодец.Выжал из собаки всё возможное.Cмотрелись в паре очень достойно.
я не понял за что он получил такую фору по судейству на самом деле... для меня это загадка, по сравнению с братом он смотрелся гораздо хуже... не говоря уже о остальных призерах, у которах были огрехи, но они простимы за счет других показателей... а защита Ельха вообще на мой взгляд лучшая (может фамилия помешала), скорость на укрытиях, борьба... все отлично, но взял не по центру а ближе к локтю, и оба раза... и при конвоировании или из за неверно выбраной дистанции, или из за чрезмерного послушания получилась на мой взгляд такая вялая атака, а в основном он мне понравился больше всех...

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
vvp писал(а):Ну и про Бонго.Самый "чистый" исполнитель в послушке,ну и в С разделе,вобщем-то.
в послушке дааа... заметно привосходит даже чемпионов, но для судьи есть всегда мааленькие нюансики6 которыми можно пользоваться... у него самый большой косяк в некоректном положении тела при посадке в ОП, у него практически все время передние лапы не перпендикулярны земле, а выставлены вперед, это смотрится не очень и конечно сразу карается баллами...

Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:
iz-torra писал(а):- не придирайся. Мне тоже понравилось...
да чего там... вальяжный кобель, одним словом... укрытия понравились? :-D

vvp

Сообщение 20 окт 2012, 09:28 #250
Gnome писал(а):я не понял за что он получил такую фору по судейству на самом деле... для меня это загадка, по сравнению с братом он смотрелся гораздо хуже..
Ты о ком?Я-о Бонго. :-D
Скрытый текст
Проводник у него действительно талантливый парень.
А братья-Балу и Булли.Балу-итальянец.За что получил такую фору-сама не поняла.И вообще,эта балльная система с техническими закавыками- лидера соревнований определяет очень условно.Но зато всегда есть над чем работать на перспективу. :-D

Gans

Сообщение 20 окт 2012, 09:33 #251
vvp писал(а):Ты о ком?Я-о Бонго.
я тоже о нем... ;)

vvp

Сообщение 20 окт 2012, 09:34 #252
Gnome писал(а):я тоже о нем... ;)
у него на соревнованиях братьев не было. :-D Не путай меня. :-C

Gans

Сообщение 20 окт 2012, 09:35 #253
мне Элк понравился больше...

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
я про Balu vom T?rnleberg и Bulli vom T?rnleberg, первый на мой взгляд свой результат получил вообще не заслужено...

vvp

Сообщение 20 окт 2012, 09:37 #254
Gnome писал(а):мне Элк понравился больше...
Думаю,всем понравился больше.Но эта бальная система....и далее по тексту :->
Скрытый текст
И тут же вспоминается Док,с его узурпатором проводником.Только бы не потерять эти самые баллы,чтобы дойти до финиша и показать собаку во всей красе!Теперь ты меня понимаешь?

Gans

Сообщение 20 окт 2012, 09:51 #255
vvp писал(а):Теперь ты меня понимаешь?
ага... :rose:
Нет

Cherniy Kumir

Сообщение 20 окт 2012, 10:18 #256
Gnome писал(а):я не понял за что он получил такую фору по судейству на самом деле... для меня это загадка, по сравнению с братом он смотрелся гораздо хуже...

у бонго нет брата. Если ты про победителя - то он выступал в первой четверке и у них были порядком завышены баллы, по сравнению с остальными.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
vvp писал(а):Думаю,всем понравился больше.Но эта бальная система....и далее по тексту

ну Эльха да, все любят... но у него были ошибки, потому и такие баллы. Но собака достойнейшая.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
vvp писал(а):Никто не сомневается,что у этих молодых людей все лучшие старты ещё в перспективе.Полюбуемся.

Один из молодых людей - отец 17лнтней дочери и эксперт адрк))

vvp

Сообщение 20 окт 2012, 11:01 #257
Cherniy Kumir писал(а):Один из молодых людей - отец 17лнтней дочери и эксперт адрк))
Для меня всё,что до 50-ти-юниоры. :-D

Добавлено спустя 22 минуты 57 секунд:
Cherniy Kumir, Ань!Вот ты нам лучше расскажи,какие собаки,кроме Эльха,произвели хорошее впечатление при этом не набрав соответствующие баллы.Чьи ролики ты бы посоветовала посмотреть?

Gans

Сообщение 20 окт 2012, 12:08 #258
Cherniy Kumir писал(а):у бонго нет брата.
да я не про Бонго, я имел в виду победителя Balu vom T?rnleberg, и что его брат Bulli vom T?rnleberg смотрелся в защите гораздо выгодней, если не брать в учет укрытия...

Добавлено спустя 15 минут 56 секунд:
vvp писал(а):Вот ты нам лучше расскажи,какие собаки,кроме Эльха,произвели хорошее впечатление при этом не набрав соответствующие баллы.Чьи ролики ты бы посоветовала посмотреть?
Drago vom Tanneneck однозначно, если бы не втупил на последнем укрытии (организаторы на мой взгляд могли бы прикрыть все не относящееся к чемпионату), то была бы у него лучшая защита!
Нет

Cherniy Kumir

Сообщение 20 окт 2012, 13:40 #259
vvp писал(а): Ань!Вот ты нам лучше расскажи,какие собаки,кроме Эльха,произвели хорошее впечатление при этом не набрав соответствующие баллы.Чьи ролики ты бы посоветовала посмотреть?

Босс ф криздам... ошибок много было... но собака - очень даже)

vvp

Сообщение 20 окт 2012, 21:29 #260
Gnome писал(а):Drago vom Tanneneck
Cherniy Kumir писал(а):Босс ф криздам.
Gnome, Ну пожалуйста!!! :rose: Сделай ещё один разок невероятное очевидным! :) |-D

Вернуться в Дрессировка и спорт