Текущее время: 20 апр 2018, 17:31

Сравнение сухих кормов

• Автор

Gans

Сообщение 27 янв 2014, 22:01 #121
tiShkA писал(а):23 белка
это только для взрослых собак нормально... с малой и средней подвижностью... смотреть при этом обязательно надо и углеводы и витамина...т B-)

GoGa

• Собака(и): Глаша (18 окт 2009) ВН
    Сильвестр (16 мрт 2014) ВН, КК-1
Сообщение 27 янв 2014, 22:20 #122
troitskoe писал(а):Нафига столько?т А жира сколько? Или ты по 5 часов на дрессировке?
Состав:
Скрытый текст
ПОЛНОРАЦИОННЫЙ КОРМ ДЛЯ СОБАК С ПОВЫШЕННЫМИ ФИЗИЧЕСКИМИ НАГРУЗКАМИ Состав: мука из мяса курицы (45%), рис, кукуруза, пшеница, куриный жир (консервированный токоферолами), масло лосося, натуральные ароматизаторы, экстракт из трав и фруктов (300 мг кг), пивные дрожжи, сушеные яблоки, минеральные вещества, мананоолигосахариды (150 мг кг), фруктоолигосахариды (100 мг кг), экстракт юкки шидигеры (80 мг кг), органическая медь Е4, органический цинк Е6, органический селен. Пищевая ценность: сырой протеин 30%, сырой жир 20,0%, влага 10,0%, сырая зола 6,8%, сырая клетчатка 2,2%, кальций 1,6%, фосфор 1,2%. Энергетическая ценность 4 382 ккал кг. Пищевые добавки на 1 кг: витамин А 15 000МЕ, витамин D3 1 500МЕ, витамин Е (a-токоферол) 500 мг, Цинк Е6 70 мг, Железо Е1 80 мг, Марганец Е5 36 мг, Медь Е4 20 мг, Йод Е2 0,65 мг, Селен Е8 0,2 мг.

Ну, если мы едем на площадку, то на это уходит никак не меньше чем 5 часов. Чаще больше.

Gans

Сообщение 27 янв 2014, 22:36 #123
GoGa писал(а):пшеница
8-O
GoGa писал(а):консервированный токоферолами
.'Y ну да...
имя! сестра, имя! :-D

GoGa

Сообщение 27 янв 2014, 23:16 #124
Brit sport

Добавлено спустя 33 минуты 32 секунды:
ссылка

Annarich

• Собака(и): Aberon Rаchel Star of Rings (27.12.2009), Vendetta for Annarich Berrimor Hause (14.03.2013)
Сообщение 28 янв 2014, 03:03 #125
GoGa писал(а):Посмотрел старые фото. Был подпал и не стало его совсем, ушел напрочь

у Рэйки так в зиму выпадает, весной снова обрастает на груди)

tiShkA

• Собака(и): Шарлиз с Берега Туры (2009), Бу (2015), Корж (2017)
Сообщение 28 янв 2014, 06:17 #126
давайте попросим модераторов перенести обсуждения кормов в соответствующую тему, а то у меня еще вопросы, и жалко стенаниями грише тему заси..загрязнять :-D
а именно, хотелось бы комментов по составу :-D
вот наш состав: http://eukanuba.ru/products/view/dlja_sobak_krupnyh_porod
Сублимированное мясо курицы и индейки (23%, натуральный источник глюкозамина и сульфата хондроитина), кукуруза, пшеница, сорго, ячмень, животный жир, сухая пульпа сахарной свеклы (2,8%), гидролизат белков животного происхождения, сухое цельное яйцо, хлорид калия, рыбий жир, карбонат кальция, хлорид натрия, гексаметафосфат натрия, фруктоолигосахариды (0,28%), льняное семя

чем он меня устраивает - отличная шерсть, стабильный стул, на выходе меньше чем на входе, собака наедается гораздо меньшим объемом, чем когда пробовали роял (о нем остались отрицательные воспоминания, кучи как у медведя, чуть меньше корыта насыпешь - все, собака худеет, то бишь пузу забивал, а усваивался плохо)

А еще меня удивило вот что! Покупаем этот корм у друзей заводчиков по их программе, 18 кг мешок.. в магазине экануба больше 15 кг не бывает.. так вот.. Лиза и друг стаффорденок сидим на этом корме.. как то раз у нас поставка подзадержалась, и купили идентичный корм в меньшей фасовке в магазине.. удивлению не было предела! на собак напал ужасный понос, и на квартиру обрушились дикие газы 8-O (как я выжила в те дни, история умалчивает :-D ).. ну и собсно как только приехал наш корм - все вошло в прежнее русло..
Получается что? мешки с одинаковым названием, но одни предназначенные для заводчиков, другие для простых владельцев - в корне разные?

GoGa

Сообщение 28 янв 2014, 07:57 #127
tiShkA писал(а): удивлению не было предела! на собак напал ужасный понос, и на квартиру обрушились дикие газы (как я выжила в те дни, история умалчивает )..
На соревнованиях подарили упаковку вкусняшек бош.
На первом занятии съели половиину упаковочки.
Собачке нравится, хотя ей все нравится и это не показатель.
Возвращаемся домой и начинается дикая газовая атака, продолжавшаяся всю ночь и день.
На следующем занятии доели остатки и история повторилась.

tiShkA

• Собака(и): Шарлиз с Берега Туры (2009), Бу (2015), Корж (2017)
Сообщение 28 янв 2014, 08:08 #128
GoGa, бедные собашки.. но хозяевам приходится еще хуже :-D

forlana

• Собака(и): Чёрный кумир Никита
Сообщение 12 ноя 2016, 12:18 #129
На днях заказывали корм , и обнаружила что зооменю обновили свой сайт и появился ещё один вид корма утка с лососем. По акции на пробу дали 5 кг нового корма, попробуем , посмотрим .
Ну что, попробовали мы вчера первым делом утку.. Собакин просто напал на миску с кормом, сметелил за минуту, сейчас , утром дала , опять все скушал и вылизал миску до блеска.Ему явно очень понравился корм. По мне так запах очень приятный , гранулы не сухие , тёмного цвета. Сейчас мешок говядины скушаем и в следующей раз будем утку брать , а потом говядину и так чередовать
Изображение

iz-torra

Сообщение 12 ноя 2016, 12:37 #130
Ир, какая цена на корм?

forlana

• Собака(и): Чёрный кумир Никита
Сообщение 12 ноя 2016, 13:10 #131
Тот что я беру 2550 15кг , есть бридерские упаковки по 18кг
Приемлемая цена, и самое главное я никогда не стану кормить плохим кормом , но этот просто супер, на проплане 6 лет были но шерсть линяла пипец, я думала это нормально. Теперь вот уже год кормлю , вообще супер

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
У них ещё гибкая система скидок , вот их сайт http://www.zoomoskva.com/

Вернуться в Содержание ротвейлера