Текущее время: 19 ноя 2017, 11:47


CRUFTS 2011

  • Автор
  • Сообщение

Гость

Сообщение 10 мар 2011, 23:09 #1
Working group завтра...
Смотрим?
http://www.dfscrufts.tv/
Не в сети
Аватара пользователя

troitskoe

  • Сообщения: 3005
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Собака(и): Чародейка (02.09.99-17.11.12),
    Эрфольг Трой, (21.01.11-06.06.13)
    Варус от Ф.Х. (08.05.12)
Сообщение 10 мар 2011, 23:20 #2
Блин, мне больше всех пойнтер понравился, крепкий, сильный, стильный.

Гость

Сообщение 10 мар 2011, 23:32 #3
troitskoe,
Нин, а мне бракк и НАШ ам. кокер! Хотя и пойнтер неплох.
И еще ирландский водяной глянулся, ничего такой.
Выигравший флет показался слишком толстым.

Некоторые собаки (и не одна) неприятно поразили. Сассекс ноги еле волочил (проблемы там явно), одна вообще хромала, шерсть сосульками...

Гость

Сообщение 10 мар 2011, 23:51 #4
Повтор Беста показали. Подробнее посмотрела флэта, движения не понравились, перед закрепощен.
Пойнтер и бракк хороши! Ну и кокер Муноского разведения выше всех похвал.

Гость

Сообщение 11 мар 2011, 18:22 #5
Результаты по ротвейлерам.
Прошлогодний победитель опять лидировал!

BEST OF BREED
CH OLEARIA BLAZE OF GOLD


Dog

Owner: MRS M & MR C MONK & DRABBLE
BEST PUPPY
CAIRNPAPPLE MERCURY


Dog

Owner: MR B & MRS I JOHNSTONE
DOG CHALLENGE CERTIFICATE
CH OLEARIA BLAZE OF GOLD


Dog

Owner: MRS M & MR C MONK & DRABBLE
BITCH CHALLENGE CERTIFICATE
CH ROSTOCK VANITY FAIR JW


Bitch

Owner: MR D & MRS M JONES
RESERVE DOG CHALLENGE CERTIFICATE
IR CH BENBRADA DARKVADER


Dog

Owner: MR & MR K J BLACK
RESERVE BITCH CHALLENGE CERTIFICATE
CH ROSTOCK CHRISTMAS CRACKER


Bitch

Owner: MISS K J PIKE
Classes

Veteran - Dog
Entries: 13 Abs: 3
1st SAINT LYTHANS INCOGNITO (MISS F & MR M BOWEN & HILL)

2nd JHAVA CHASE A DREAM (MR M R & MRS D J COLEMAN)

3rd GARDAW KIMI RAKKONEN AVEC LEEBEE JW SHCM (MRS B P & MRS M J LEE & HOLMES)

Res TYSAR PURE EDITION OF ELEMIR (MESSRS R & M, MRS E ARMSTRONG)

VHC JHAVA TIME N' MOTION AT SHAKUR SHCM (MRS T & MR A BROWN & SAMPLE)


Special Puppy - Dog
Entries: 12 Abs: 2
1st CHAPMEEK JOHNNIE WALKER (MR C & MRS T & MR M HUNTING & CUBITT)

2nd IBBOGRAY CRACKLED FIRE (MRS K KING)

3rd KIARATAZ CURIOUS GEORGE (MISS K WILLIAMS)

Res BEIDERBECKS MR DASHWOOD AT SHAKUR (MRS T & MR A BROWN & SAMPLE)

VHC FANTASA FIRE STORM (MR D & MRS B DAVIES)


Special Junior - Dog
Entries: 16 Abs: 2
1st BRODECS DRUMMER BOY (MRS L & MR N HAMMETT)

2nd FANTASA ICE MAN (MR N & MRS E BERESFORD & DUNHILL)

3rd WESTLODGE THE MAGICIAN AT DARKARMAR (MRS M ROWARTH)

Res CAIRNPAPPLE MERCURY (MR B & MRS I JOHNSTONE)

VHC ROTTKNIGHT WHITE CHRISTMAS (MR D & MRS E HOLDEN)


Yearling - Dog
Entries: 13 Abs: 1
1st ROSTOCK RING OF FIRE JW SHCM (MS J HORTON)

2nd CARSAL GRINGO (MR C W & MRS S J BENSTEAD)

3rd JEZEVE TIMELORD JW (MRS T & MR P HAWKSHAW)

Res REIKKSON READY FOR ACTION JW (MRS A BUNTON)

VHC CAIRNPAPPLE MERCURY (MR B & MRS I JOHNSTONE)


Undergraduate - Dog
Entries: 11 Abs: 2
1st BRODECS DRUMMER BOY (MRS L & MR N HAMMETT)

2nd DORTMUND READY TO RUMBLE (MR B & MRS C CLARK)

3rd ROSTOCK ICE WARRIOR (MRS J TUTTLE)

Res SAINT LYTHANS WALDERMAR (MRS A, MR D N & MRS P DAVIS & HOPGOOD)

VHC SALONGA THE CHASER (MS S JACOBS)


Graduate - Dog
Entries: 8 Abs: 0
1st JEZEVE GOB STOPPER JW (MRS L & MRS R WATTS & GIBBARD)

2nd JEZEVE SHERBET JW SHCM (MR I & MISS C A TRUEMAN & BROWNRIDGE)

3rd ALKIDO'S BLAINE (MS T COCKERILL)

Res TRECEALY NEMESIS JW (MR L & MRS T REID)

VHC DIESTERS VICE SQUAD FOR IONIDES (MR S P & MRS B A BASFORD)


Post Graduate - Dog
Entries: 11 Abs: 0
1st DARKARMAR CURVED AIR JW (MRS M ROWARTH)

2nd JIMEVA MIDNITE RAVER AT RYLUSHA (MR G & MRS A M WILLIAMS)

3rd AUDAXUS BOOK OF SHADOWS (MRS J E SPOONER)

Res SHAMROTTS BUSTA RYMES (MISS M & MR J RICHMAN & GATEHOUSE)

VHC LILAC CLOUD (MR N J BERESFORD)


Mid Limit - Dog
Entries: 13 Abs: 2
1st DROMNAGUS THE FULL MONTY JW (MR P PERKS)

2nd DORTMUND FAST N FURIOUS (MR B & MRS C CLARK)

3rd PONCHEENS BORN TO SHINE FOR BEVANRAY (MRS B HUCKER)

Res BEIDERBECKS RODNEY (MR A & MRS A J MCMASTER)

VHC HIKAYS THE MONSTER IS LOOSE AT JODIPAS JW SHCM ( ALLEN)


Limit - Dog
Entries: 17 Abs: 3
1st GRACEZHEIM YOGI BEAR JW (MRS C & MR T WILSON)

2nd WARRIMEAD ODIN (MR D M SMITH)

3rd ROUGEAU BENNO TO UPEND (MRS W STEEL)

Res ABUKLEA MAN ON THE MOON (MISS A M, MR S A & MR B A DEAN & TROW)

VHC JUFFTHER SOULS ON FIRE AT ALJAMALYNNE (MRS L LEDGER)


Open - Dog
Entries: 18 Abs: 2
1st CH OLEARIA BLAZE OF GOLD (MRS M & MR C MONK & DRABBLE)

2nd IR CH BENBRADA DARKVADER (MR & MR K J BLACK)

3rd DOMINATUS JAMES DEAN DIESTER JW (MRS T GIBSON)

Res CH GUARDAMI PAL JOEY ( P & S LOCKYER)

VHC CH MILLBONE CASANOVA (MRS J & MR D HATFIELD)


Working Trial - Dog
Entries: 1 Abs: 0
1st EYLAVERHOF NORIS AT TRI VOMNEL (MR & MRS N & D GREEN-MORRIS)


Good Citizen Dog Scheme - Dog
Entries: 11 Abs: 0
1st ROTTKNIGHT WHITE CHRISTMAS (MR D & MRS E HOLDEN)

2nd DORTMUND RAVE REVIEW (MS E M MERCER-JONES)

3rd AUDAXUS MYDNYTE MAGICK (MRS J E SPOONER)

Res CEEAROTT MAGNUM OPUS (MR M & MRS V HERBERT)

VHC AUDAXUS BOOK OF SHADOWS (MRS J E SPOONER)


Veteran - Bitch
Entries: 15 Abs: 2
1st DABRACO GOLD DUST (MS L COOK)

2nd JODIPAS TIME FLYS SHCM ( ALLEN)

3rd SCHUTZER VALENTINE (MR J & MRS J WARDER)

Res CH GYRIMA FENDI (MRS J J BARNES)

VHC ZANDAWN STRIKING BELLS AT PALODURO ( K G & M D GIBLEN)


Special Puppy - Bitch
Entries: 10 Abs: 1
1st JACAWACA WHAT A CRACKER AT LABWEILER (MISS A DEVEREUX)

2nd RUIZ AWESOME ALICE (MR & MRS RICHARDS)

3rd HOOTSMON BETTA THAN NOTHING (MR S & MRS W MITCHELL)

Res DARKARMAR PIXIE LOTT (MRS M ROWARTH)

VHC KIARATAZ EVERYTHING'S ROSIE (MISS K WILLIAMS)


Special Junior - Bitch
Entries: 14 Abs: 3
1st FANTASA SMIRNOFF ICE (MRS E DUNHILL)

2nd PONCHEENS MONA LISA AT BRODECS (MRS L & MR N HAMMETT)

3rd BRODECS FESTIVE SPIRIT (MRS L & MR N HAMMETT)

Res STEIGEN ISNT SHE SOMETHING (MISS E & MR A K BENNETT & WALSH)

VHC VARENKA SMART DIVA (G & I RATTRAY)


Yearling - Bitch
Entries: 13 Abs: 2
1st BEIDERBECKS ARTEMIS ( MRS P B HANDLEY)

2nd BEVANRAY LOLLYPOP (MRS B HUCKER)

3rd CAIRNPAPPLE RADIO GA GA (MR B & MRS I JOHNSTONE)

Res FIRERIDGE NICE TO BE OUT (MISS F D SEABRIDGE)

VHC JUFFTHER DANCE CRAZY AT ALJAMALYNNE (MRS L LEDGER)


Undergraduate - Bitch
Entries: 11 Abs: 3
1st JEZEVE TIME WARP (MR M & MS C DODSON & STEPHENSON)

2nd BRODECS FESTIVE SPIRIT (MRS L & MR N HAMMETT)

3rd DORTMUND DELIGHTFUL DOTTY (MR B & MRS C CLARK)

Res CEEAROTT RARA AVIS (MR A & MRS G V LUCAS)

VHC ROJANEVA JUST JOYCE (MISS J MCNEVIN)


Graduate - Bitch
Entries: 15 Abs: 1
1st ALKIDO'S BELLISSA MASON (MS T COCKERILL)

2nd PONCHEENS MONA LISA AT BRODECS (MRS L & MR N HAMMETT)

3rd FANTASA LADY SOUL (MISS J G OATES)

Res FIRERIDGE NICE TO BE OUT (MISS F D SEABRIDGE)

VHC SCANIAN ZSA ZSA GABOR (MRS T & MISS L FLOWERS & TUCKER)


Post Graduate - Bitch
Entries: 18 Abs: 4
1st DROMNAGUS ALL EYES ON ME (MISS R VERRAN)

2nd PENDLEY GOLDIE (MESDAMES J L & J YATES & JOHNSON)

3rd WARRIMEAD OXANNA (MRS T WEBER)

Res JIMEVA MISCHIEF MAKER JW (MISS L M A JIMPSON)

VHC PONCHEENS POETRY IN MOTION (MISS S BOTFIELD)


Mid Limit - Bitch
Entries: 15 Abs: 3
1st SUNDRIFTERS MASKERADE (MR & MRS A J & J L MORAN-POTTER)

2nd GYRIMA DRAMA QUEEN (MRS J J BARNES)

3rd JIMEVA ULTIMATE TEMPTATION FOR DROMNAGUS JW (MR P PERKS)

Res WINPENNY LUVBUG FROM FIRERIDGE (MISS F D SEABRIDGE)

VHC DABRACO CHARLOTTES WEB OF KYLEASH (MRS G G & MISS L G HALLIDAY)


Limit - Bitch
Entries: 16 Abs: 0
1st TYSAR PURE GEORGETTE (MR J R & MRS D MACKENZIE)

2nd FANTASA CHILI PEPPER (MRS E DUNHILL)

3rd THUNDERHEAD HEAVEN SENT (MISS C BURNETT)

Res GRACEZHEIM STROLLER AT TIANKO (MR K & MRS T OSBORNE)

VHC DANJERRIES PLATINUM SKY (MRS M A & MISS C LANE RANSON)


Open - Bitch
Entries: 26 Abs: 6
1st CH ROSTOCK VANITY FAIR JW (MR D & MRS M JONES)

2nd CH ROSTOCK CHRISTMAS CRACKER (MISS K J PIKE)

3rd ROXELLIA WHAT A STARR (M D & C M PEFFERS)

Res CH VARENKA COVER STORY (G & I RATTRAY)

VHC CH SCANIAN HALLE BERRY (MRS T FLOWERS)


Good Citizen Dog Scheme - Bitch
Entries: 10 Abs: 0
1st JUFFTHER SHE GOT SOUL AT ESCORA JW (MR C J & MRS P M THOMAS)

2nd FANTASA LADY SOUL (MISS J G OATES)

3rd ROTTKNIGHT SNOWCLOUD (MR D & MRS E HOLDEN)

Res DORTMUND ROCK 'N' ROLL FOR WESTFALEN SHCM (MRS V JONES)

VHC CEEAROTT RARA AVIS (MR A & MRS G V LUCAS)

Гость

Сообщение 13 мар 2011, 02:18 #6
Видео группового Беста
http://www.youtube.com/watch?v=-D98hXD7b9I
Не в сети
Аватара пользователя

Ротти

  • Сообщения: 6770
  • Откуда: Киев
  • Собака(и): Дёма (26.12.2009)
Сообщение 13 мар 2011, 10:32 #7
Чёта мне тоже боксер на душу лег сразу, еще до того, как его выбрали :rose:
А вообще, очень даже неплохие собачки

Ольга

Сообщение 13 мар 2011, 10:34 #8
А мне понравилось, как ротвейлер стоит. :-!
Естественно и красиво.

Гость

Сообщение 13 мар 2011, 10:46 #9
Ольга писал(а):А мне понравилось, как ротвейлер стоит. :-!
Естественно и красиво.
И без хвоста. :oops:
Ему надо было первое место дать. :)

Гость

Сообщение 13 мар 2011, 13:06 #10
Ольга писал(а):А мне понравилось, как ротвейлер стоит.

Вот сегодня мне некогда, а вообще для меня тут большая тема для разговора.
Кто успеет - очень рекомендую посмотреть бесты сегодня.
У меня ностальгия, честное слово!
Большинство показывающих собак были - обычные люди, очень много пожилых, далеко уже не все физически могли быстро бежать, однако это не мешало им наслаждаться совместной работой с собакой в ринге и добиваться успеха. Кстати, и особенных костюмов тоже не заметила.
И собаки - живые. Не чудеса груминга и хендлинга. Могут позволить себе немного поменять позу, некоторые так забавно веселились (командор 2 раза вообще принимался на спине кататься!) Булечка (фанстастической красоты) пол-ринга задорно скакала. Однако хендлер ее уговорил все же показать движения.
Напомню - все эти собаки УЖЕ выиграли породы в огромной конкуренкии и, как правила, имеют множество побед.
И среди спортсменов разные! С явным удовольствием женщина... зрелого возраста выступала во фристайле.

А наши европейские хендлеры с их балетно-летящей походкой выглядели ... ммм... как актеры среднего качества, играющие роль посреди обычных людей. Мы к такому показу привыкли, а на Крафте нарочитость такого действа бросалась .в глаза.

Гость

Сообщение 13 мар 2011, 13:08 #11
Fagot писал(а):Ему надо было первое место дать.

В прошлом году он и выиграл группу!

Вернуться в Выставки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1