Текущее время: 19 ноя 2017, 11:35

Евразия 2011

• Автор
Гость

Сообщение 29 мар 2011, 00:51 #261
iz-torra писал(а):Знаю как выглядят и двигаются тренированные собаки.

:oops: не сомневаюсь,...только "некоторые" часто видят, только то, что хотят видить 8:-)-8

P.S. А если действительно видела, то было совершенно очевидно, что у меня была проблема в другом, я с трудом её сдерживал в движении, т.к. привыкла двигаться в более высоком темпе...
Нет

vom Tamriel

• Собака(и): Daimond, Aurika, Amelina vom Tamriel
Сообщение 29 мар 2011, 00:56 #262
iz-torra, Алл, чего ты споршь? Ривьера дествительно приятная собака, но Джози есть Джози, в форме или без :) ну признай уже что это лотерея и просто подфартило :)

iz-torra

Сообщение 29 мар 2011, 00:56 #263
SibZvezda писал(а):не сомневаюсь,...только "некоторые" часто видят, только то, что хотят видить
- да ладно тебе, шикарная у тебя собака, только ни хрена ты показать ее никогда не можешь, то ринг слишком маленький, то судья конец поводка судит, то хромает( как в Твери).

Sveta

Сообщение 29 мар 2011, 00:58 #264
Вечер перестал быть томным :)

iz-torra

Сообщение 29 мар 2011, 01:00 #265
vom Tamriel писал(а):Ривьера дествительно приятная собака, но Джози есть Джози, в форме или без
- ну во первых где я сравнивала Ривьеру и Джози? А во вторых Джози проиграла не только Ривьере, а еще и Кэсси. Я здесь говорю о выставочной кондиции собаки.
Нет

Cherniy Kumir

Сообщение 29 мар 2011, 01:20 #266
vom Tamriel писал(а):iz-torra, Алл, чего ты споршь? Ривьера дествительно приятная собака, но Джози есть Джози, в форме или без ну признай уже что это лотерея и просто подфартило

Юль, ну в принципе практически все считают, что сами выигрывают правильно, а другим фартит...
Нет

Cherniy Kumir

Сообщение 29 мар 2011, 01:21 #267
SibZvezda,
SibZvezda писал(а):P.S. А если действительно видела, то было совершенно очевидно, что у меня была проблема в другом, я с трудом её сдерживал в движении, т.к. привыкла двигаться в более высоком темпе...

Валер, ну слушай, какая разница почему не бежала?

Гость

Сообщение 29 мар 2011, 01:32 #268
iz-torra писал(а):да ладно тебе, шикарная у тебя собака, только ни хрена ты показать ее никогда не можешь, то ринг слишком маленький, то судья конец поводка судит, то хромает( как в Твери).

а вот хамить то не надо! На идеальность не претендую, но выставляю своих собак всегда сам, на любого уровня выставках, судя по занимаемым местам, не так уж и плохо.
Кста... о слишком маленьком ринге я ничего не говорил, да и в Твери она не выставлялась, так что не надо домысливать и сочинять....

На этом, продолжать дискуссию на эту тему дальше, не вижу смысла, т.к. бессмысленно, да и у меня впереди еще 1000 км(короткая передышка закончилась).

Всем приятного вечера :)

Гость

Сообщение 29 мар 2011, 01:36 #269
Cherniy Kumir писал(а):Валер, ну слушай, какая разница почему не бежала?

Двигалась она абсолютно нормально, правда приходилось её сильно сдерживать. Такого не бывает, чтобы она отказвалась двигаться в ринге :)

Livio

Сообщение 29 мар 2011, 02:06 #270
Изображение

Изображение

Изображение

Livio

Сообщение 29 мар 2011, 02:08 #271
Изображение

Изображение
ps на самом деле, я отлично понимаю людей не желающих тут выкладывать информацию....

Livio

Сообщение 29 мар 2011, 02:57 #272
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Этот, известный вам парень, очень мило со мной общался :)

Изображение

Гость

Сообщение 29 мар 2011, 06:53 #273
iz-torra писал(а):Знаю как выглядят и двигаются тренированные собаки
, не хотела писать.
Валер, на клетку твою, про которую ты не ответил, обратила внимание по двум причинам.
1. узнала тебя
2. ты чесал толстую суку, что меня удивило, зная как ты несколько лет назад гордился дрессировочными успехами Рика, не думаю, что он в кондиции этой суки мог бы что-то заработать на ИПО и Керунге. Была ли это Джози или еще кто-то, не знаю.

Livio

Сообщение 29 мар 2011, 10:40 #274
Изображение

Алла тут прикольно получилась, взгляд такой мол "ну ну постой чуток не на своем месте..."
Изображение

Когда мне говорят, что Тверские проиграли в движении, я в ступоре, собака может и проитграла, но хозяин, как и на прошлой Евразии был вне конкуренции... :-D
Изображение
Какая экспрессиия, какой задор....Сегодня вечером будет такая же фото Ольбруда, ну не с чем сравнивать)))

Очеровательная форумчанка
Изображение

Бомонд

Сообщение 29 мар 2011, 10:48 #275
Завидую компьютерным гениям. Ибо сама - чайник в этом нелегком деле.[/quote]
Лена, зато вы гении в другом!!! :rose:

Livio

Сообщение 29 мар 2011, 10:53 #276
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

vvp

Сообщение 29 мар 2011, 11:58 #277
Livio писал(а):ps на самом деле, я отлично понимаю людей не желающих тут выкладывать информацию....

Лёш!А что так? :?:
P.S.За фотки спасибо.Очень живенько. :) Продолжайте,сударь,продолжайте!Все тебя с нетерпением ждали!

Livio

Сообщение 29 мар 2011, 12:45 #278
Изображение

Изображение

Изображение

morgan

Сообщение 29 мар 2011, 12:48 #279
Livio, спасибо за фото, это ты со своей заводчицей?

Livio

Сообщение 29 мар 2011, 12:53 #280
morgan писал(а):это ты со своей заводчицей?

С ее сестрой, вот заводчица с мамой Жорика
Изображение

Вернуться в Выставки