Текущее время: 18 ноя 2017, 18:31

Евразия 2011

• Автор

Ferrum

• Собака(и): Priirtischie Dzhokomo-Dzhoker (01.03.2002-24.07.2012)
    Ex is RS(31.05.2007)
    Gringo is RS (06.05.2009)
Сообщение 28 мар 2011, 22:37 #241
СветланаАС писал(а):Кстати, было всего 3 призовых места, а раньше всегда было 4. :?:

во второй день в некоторых классах было 4 призовых места :oops:
во всяком случае у нас в дипломе написано именно "отлично 4"

vvp

Сообщение 28 мар 2011, 22:41 #242
FishtHaus писал(а):Лера...пользователям того форума.

Лена!Пользователи "того" форума практически все зарегистрированы тут.Зачем им ссылка на Холл?Для прочтения интересующих тем никаких препятствий нет. 8:-)-8
ExsSR писал(а):Почему-то у меня получилось без всяких проблем зарегистрироваться на всех трех новых форумах

Ну ты знаешь,я ленюсь.Для общения мне всегда вполне достаточно одного.Зачем бегать,если я тут встречаюсь практически со всеми участниками всех новоиспечённых ресурсов?А на всепородных мне всегда было скучно.Разве что рекламу какую дать...
ExsSR писал(а):Дали ссылку на фотки, пасиб, мышкой - тыц, и всех делов
Ай.Да я всё возможное уже посмотрела.Без тыц мышкой на ссылку.И без регистрации.И видео тоже. o-S-Z
Скрытый текст
Было бы желание-возможности изыщутся.

Sveta

Сообщение 28 мар 2011, 22:45 #243
Ротти писал(а):Фигассе, как далеко демократия шагнула

Каждый крутится как может, кто фоточками завлекает, кто таинственностью, кто намеками на избранность.)) Все равно лучше фоток, чем у Светы Курициной не будет, а ее на выставках в Москве нет. Фейсбук кстати открыт всем, а наш совейский Контакт нет. Почувствуй разницу менталитета или демократии)))

FishtHaus

Сообщение 28 мар 2011, 22:59 #244
Sveta писал(а):Фейсбук кстати открыт всем,
Ну, не скажи.....
У половины пользователей их фото видны только их друзьям.
vvp писал(а):Ай.Да я всё возможное уже посмотрела.Без тыц мышкой на ссылку.И без регистрации.И видео тоже
Завидую компьютерным гениям. Ибо сама - чайник в этом нелегком деле.

СветланаАС

• Собака(и): п-к АГЛИЦКИЙ САД
Сообщение 28 мар 2011, 23:00 #245
так... где модераторы??? Пора тему разделять. Я думала, про Евразию что интересного добавилось, :search: а тут опять...

Sveta

Сообщение 28 мар 2011, 23:02 #246
FishtHaus писал(а):Ну, не скажи.

Само сообщество открыто, а уж твое личное дело, как ты себя поведешь в этом мире. Что тоже правильно, у всех должны быть равные возможности: и у тех кто душа нараспашку, и у тех кто все под замок)))))

Sveta

Сообщение 28 мар 2011, 23:05 #247
СветланаАС писал(а):так... где модераторы???

Надо не модераторов звать, а делиться впечатлениями и фотографиями. Естественно раз нет информации люди начинают говорить о том, что им интересно :)

Гость

Сообщение 28 мар 2011, 23:06 #248
СветланаАС писал(а):так... где модераторы???

Мы всегда здесь, не волнуйтесь. :search:

ExsSR

• Собака(и): Эрфольг Нэш (15.03.2008)
Сообщение 28 мар 2011, 23:09 #249
Пока не отделили, поффтоплю
Ротти писал(а):Фигассе, как далеко демократия шагнула
Сначала пишешь "в ящик", не имея доступа к информации, т.е. практишсски вслепую, а потом набрал количество - бац - инфа отрылась и оказалось, что все что писал, все невпопад
Там все в правилах написано. Пока нужное количество не наберешь просто ничего не видно :)
А нужное количество набирается в поболтательных темах, которых там достаточно.
Еще есть форумы, на которых можно зарегистрироваться только пройдя тест. Пару лет назад мне нужна была схема моего старенького дачного телевизора, так пришлось (с помощью гугла :oops: ) вспоминать радиотехнику, чтоб получить доступ к файлам.

vvp

Сообщение 28 мар 2011, 23:12 #250
FishtHaus писал(а):Завидую компьютерным гениям.

Да брось.Я мышку от кошки с трудом отличу. :-D

Гость

Сообщение 28 мар 2011, 23:19 #251
Сколько ж свободного времени надо иметь,чтоб успевать несколько форумов просматривать?
Я,например,на одном нашем,в лучшем случае,успеваю несколько тем просмотреть.
P.S. При том,что не работаю.

Гость

Сообщение 29 мар 2011, 00:06 #252
iz-torra писал(а): выигрывама под немцами, которые знали кто перед ними.

а если бы Вальтер не знал, то по твоему мнению не выйграла?
Josy за всё время её нахождения в России выставлялась всего на четырех моно(Ростов на Дону, Новосибирск, Курган и Екатеринбург) на трех выйграла, на одной проиграла(т.. к. эксперт отсудил поводок). На националках не выставляется по принципиальным соображениям. Да и у меня нет такой задачи таскать её по выставкам в России, т.к. считаю это бессмысленным. Авторитета они ей не добавят. Собака взята для разведения, а не для собственного тщеславия.

premium писал(а):нет..просто на выставке нереально на каждую породу пригласить эксперта-породника.

там где в нкп действительно ведётся работа, судят породники. Никаких проблем с этим на самом деле нет.
iz-torra писал(а):тоже жирная на мой взгляд, возможно органичнее смотрелась бы в классе чемпионов. ринг очень маленький, движения показать не смогла. Вот и весь результат. Считаю, что надо готовить собаку и к таким рингам тоже. Ну и хендлинг никто не отменял, это ж Евразия.

iz-torra писал(а): да многие смогли. Заниматься надо.

Басни расказывать не надо! Собаке практически шесть лет, три раза рожала(и сейчас повязана).Помимо обычного перед Евразией, в течении трех недель, практически каждый день меньше пятерки не пробегала. Стояла отлично, да двигалась тоже(может немного излишне напористо).
Причина в другом....общался непосредственно с экспертом. По её мнению, ....дословно....у неё слишком всего много(для ротвейлера), т.е. излишне большая голова, грудь, объём ребер и т.д. Вопросов по кондиции и показу не было. Ей наоборот понравилось с какой экспресией она выставлялась.
Что можно ожидать от доберманистки, таких и выбрала.... На второй день не выставлялась....,

P.S. Плохо не то, что она не выйграла(она хуже от этого не станет). А то, что подавляющее большинство экспертов-олраундеров сегодня, не видит и не понимает(не знает) породных признаков, соотвественно и судит.

Gene

Сообщение 29 мар 2011, 00:11 #253
Валер, при всё моём уважении, но палку перегибать не надо. Кого, кого, но Ривьеру доберманом ни как назвать нельзя. ;)

Ротти

• Собака(и): Дёма (26.12.2009)
Сообщение 29 мар 2011, 00:18 #254
Gene писал(а): Кого, кого, но Ривьеру доберманом ни как назвать нельзя
Блин, ну где ты это прочитал?
SibZvezda писал(а): По её мнению, ....дословно....у неё слишком всего много(для ротвейлера), т.е. излишне большая голова, грудь, объём ребер и т.д.
Что можно ожидать от доберманистки, таких и выбрала....
Я понял так, что судья выбрал ту собаку, у которой по мнению эксперта нет излишка груди, головы, объема и т.д.
И что доберманисту подсознательно из двух равных всегда больше понравится менее объемная.

Gene

Сообщение 29 мар 2011, 00:21 #255
Ротти писал(а):Блин, ну где ты это прочитал?

Ты меня с Леной не путай. :)
SibZvezda писал(а):Что можно ожидать от доберманистки, таких и выбрала....

ExsSR

Сообщение 29 мар 2011, 00:33 #256
А эта ссылка тут была?
Все ж Евразия - не только ротвейлеры :)

Sveta

Сообщение 29 мар 2011, 00:36 #257
ExsSR, Эту ссылку я уже в двух темах давала. )))

ExsSR

Сообщение 29 мар 2011, 00:39 #258
Sveta, не видела :oops: Ну, пусть будет третий раз :-D

Sveta

Сообщение 29 мар 2011, 00:39 #259
Gene писал(а):ы меня с Леной не путай

Лену-то к чему приплел? Кстати какую из? В общем Костя ты не прав, не стоит читать между строк, там где все прозрачно.

iz-torra

Сообщение 29 мар 2011, 00:40 #260
SibZvezda писал(а):Помимо обычного перед Евразией, в течении трех недель, практически каждый день меньше пятерки не пробегала.
- алаверды. Басни не рассказывай. Знаю как выглядят и двигаются тренированные собаки.

Вернуться в Выставки