Текущее время: 21 май 2018, 04:16

Пепси - это не только шипучий напиток ;)

• Автор
Barsa

Сообщение 17 фев 2011, 10:19 #1
Вот собственно и мы восстановим нашу темку!

Первый день дома
Изображение

Братья
Изображение

Изображение

Скрытый текст
Мальчишки
Изображение

Мы с мамочкой!
Изображение

Дружная свора
Изображение

Наш подросший братик
Изображение

Похожи?
Изображение

Ольга

Сообщение 17 фев 2011, 10:23 #2
Barsa
Привет! o-S-Z

Barsa

Сообщение 17 фев 2011, 10:26 #3
Ольга
Привет Олечка!!! :clap:

Barsa

Сообщение 17 фев 2011, 10:40 #4
Наши первые тренировки
Изображение

Изображение

С "папой"
Изображение

Скрытый текст
Проба на зуб шишки.
Изображение

Это возле дома, весна!
Изображение

С "мамой"
Изображение

Изображение

Первая серьезная вылазка в горы
Изображение

"Диванный ротвейлер или диван для ротвейлера"!
Изображение

Barsa

Сообщение 17 фев 2011, 11:05 #5
Нам тут 4 месяца
Изображение

Скрытый текст
Когда то мы помещались в это кресло
Изображение

Изображение

Наш первый друг "Ральф", помесь лабрадора с ретривером.
Изображение

Изображение

Прогулка
Изображение

Одно из первых купаний
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Спать, пузом кверху, милое дело!
Изображение

Barsa

Сообщение 17 фев 2011, 12:31 #6
Очень наглый ротвейлер! :-D
Изображение

Изображение

Скрытый текст
СЕМЕЧКИ!!! :O:
Изображение

Выпросила таки.
Изображение

Моя сестренка.
Изображение

Изображение

Изображение

Еще один друг и любовь всей собачей жизни - стафорд - Арчи.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Barsa

Сообщение 17 фев 2011, 12:40 #7
Очень вкусная кость, при каждой покупке и торжетсвенном вручении собаке, она такую кость "теряет" в квартире!!!!
Изображение

Истинные глаза обожания
Изображение

Скрытый текст
Арчик
Изображение

Немного "лета"!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Barsa

Сообщение 17 фев 2011, 12:45 #8
Я просто ее обажаЙУ!!!
Изображение

Изображение

Изображение

Скрытый текст
В ней весь смысл жизни!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Barsa

Сообщение 17 фев 2011, 12:52 #9
Изображение

Изображение

Изображение

Скрытый текст
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Barsa

Сообщение 17 фев 2011, 12:54 #10
Изображение

Изображение

Изображение

Скрытый текст
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

-- добавлено спустя 1 день 6 часов 15 минут 12 секунд --

Заметила у своей собаки таую мульку, как только я иду сушить волосы в ванную, включаю фен, Пепси подбегает ко мне, сует свою мордаху под струю воздуха, так я ей обдуваю морду, голову, тельце, и после этого она со спокойной душой уходит по совим делам. Мне вот интересно, что бы это означало, т.к. в принципе, она у меня приучена к фену, я ее перед зимой искупала и подсушила феном, шум фена она не боится. :?:
А вот пылесосы, как огня, в детстве ее испугали движущимся предметом 8-[ ] (в частности машинкой на пульте управления), сейчас она боиться пылесоса и колясок, 8-[ ] а так же детских санок, на последнии я смотрю, она старается не обращать внимания.

-- добавлено спустя 2 дня 59 минут 42 секунды --

Хотелоь бы рассказать как появилась собака породы ротвейлер в моей жизни. Но начну с самого начала.
Лет 10 назад, мне подарили мою первую собаку, дворняжечку (выставив ее породистым коч-терьером, это хто?), я ни как не могла назвать ее, в течении недели бегал маленький комочек без клички, а потом маме подарили духи на 8 марта "Никита", собственно так я ее и назвала. Вскоре кличка перешла в короткий вариант Ники и ее производные - Мики маус, Мики, Микипусь, Пикинтрусь, Мусик, Пусик, Мышь белая, Муся и даже Мусор! Собаку научила всему, что на тот период жизни считала нужным, сидеть, лежать, дай лапу, она отлично знала что такое мячик, тряпочка, собачка, и четко приносила то, что ее просили. Умела "танцевать" на задних лапах за кусок колбасы. Была постоянным завсегдатаем вечерних молодежных посиделок на лавочках, во дворе. Любила есть сырыю картошку и воровала у продавцрв помидоры (наш мячик был такого же цвета и такого же размера :-D ). Пережила с нами переезд, ездила со мной на дачи, шашлыки на речках, отдых на водохранилище. Спала четко под одеялом со мной, рычала когда я ее "двигала" попой, упиралась лапами и "бухтела". Вот мой самый первый пес.

Изображение
[spoiler]Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сейчас мой пес благополучно живет с бабушкой и дедушкой, по возрасту такими же пенсионерами как и она сама, ездит летом на дачу, и вообще украшает жизнь старикам.
Так вот как появилась Пепси - там где я жила, с Никитушкой, были соседи двумя этажами выше, у них был ротвейлер, кобель, такой статный и брутальный. Добродушный плюшечка, безумно любивший детей, но всегда слюнявый :-D , так вот при каждой встрече в подъезде или на поле, я засматривалась на этого пса. После замужества, мы с мужем разговорились о собаках, и стали спорить какую породу мы бы завели бы, сошлись единогласно на ротвейлере (хотя он обожает питбулей а я немецких овчарок и хаски), единственно я всегда хотела кобеля, если ротвейлера. Наступили предновогодние праздники, и в самый канун нового года, мой любимый втихоря приобрел щенка. Приехав за мной на работу (а число было 30), я открыв дверь в машину увидела черный комочек, свернувшийся клубочком под сидением, не поняв что такое, присмотревшись, я расплакалась, потому что это был чудесный щеночек ротвейлера, такой мягонький и теплый, заспаные глазки посмотрели на меня и после этого я окончательно пропала, все, эту собаку я не выпускала из рук до самого дома! Конечно дала она нам в первую ночь "продраться", втавали каждый 2-3 часа, кормили, поили, играли, утешали когда она скулила и вытирали многочисленные лужи!!! :-D
Вот такой крохой она встречала первый в воей жизни новый год!

Изображение
Скрытый текст
Изображение

Изображение

Я не преувеличу если скажу что в этом "колобке" вся моя жизнь. Это и верная подруга и отличный избавитель от депрессии!!! Моя мягкий плюшевый ПЕС![/spoiler]

Кнопочка

Сообщение 19 фев 2011, 14:06 #11
Barsa писал(а):Я не преувеличу если скажу что в этом "колобке" вся моя жизнь.

Ох, уж енти колобки! Соблазнишся, пока маленькие, а потом мУчашся всю жизнь (почти).

Dibo

• Собака(и): Прохор (2007-2015), Найда
Сообщение 19 фев 2011, 14:18 #12
Привет! Тут у тебя целая история!
Посерьезному решила восстановить.

Barsa

Сообщение 19 фев 2011, 14:19 #13
Dibo
Привет Дим, очень рада тебя видеть, ну как сказать, не столько восстановить, сколько рассказать о своей любви. Да и потом как сирота слонялась по всему тырнету!

Кнопочка

Сообщение 19 фев 2011, 14:24 #14
Barsa писал(а): как сирота

Да ладно... все мы такими были...дня 3.. :search:

Dibo

• Собака(и): Прохор (2007-2015), Найда
Сообщение 19 фев 2011, 14:28 #15
Рад видеть взаимно! Я тоже неделю грустил, хорошо, что наших много, нашла меня Алена на фотосайте.

Barsa

Сообщение 19 фев 2011, 14:29 #16
КНОПОЧКА
Три? Не может быть, больше! B-)
Зато сейчас - столько радости и столько людей, так и хочеться воскликнуть, "БА, знакомые все лица"!!!

Дима_ruen

• Собака(и): Хан (ушёл); Хильд (пришла).
Сообщение 19 фев 2011, 14:50 #17
Очень хороший репортаж!

Там, где стафф с ротвейлером играются, - очень хорошо!

А то ещё на прошлом форуме было много вопящих особей женского пола, которые вещали, что стаффы (питбули и иже с ними) не уживаются с другими собаками.

Со стаффом этот снимок очень динамичный:Изображение

P.S.
Ежели даст Бог, и буду брать собаку другой породы в компаньоны к ротвейлерам, то это будет - бультерьер (английский который ;) ).

Кнопочка

Сообщение 19 фев 2011, 14:52 #18
Barsa писал(а):Три?

..три,Алёнка, я Олю с Маркусом искала... :-k помню, что она видео на Майле выкладывала...и фамилия такая... до боли знакомо-известная... И, о чудо! Вспомнила и через поисковик нашла на третий день! Ещё даже этот форум не работал! o-S-Z

Barsa

Сообщение 19 фев 2011, 15:05 #19
КНОПОЧКА
Здоровски! Я тоже через Ольгу вышла, так же видео ее искала по журналу посещаемости! :-D

Дима_ruen

Спасибо Дим, самое, что забавное они почти погодки, и дружат с детства. Сейчас видим их крайне редко, то они болели, то у нас течка, собака по нему так соскучилась. Ждем весны и тепла, а там глядишь купим фотоаппарат, и уже фотографии покачественней будут и сюжеты новые. У них прям такая любовь, они друг другу пасти вылизывают, мордахи, Арч за нее вступается, когда та провацирует C=:-) В целом встречаются они дружно.

-- добавлено спустя 42 секунды --

Dibo
Дим, а когда ты порадауешь фотографиями с сыночкой и Прохором?

Barsa

Сообщение 19 фев 2011, 15:56 #20
Sladkay
Привет, а надо? :oops:
У нас последнии два дня примерзопакостная погода, фотоаппарата у меня нет, снимаю на сотку. Так что ждем солнышко.

Вернуться в Ротвейлер-блоги