Текущее время: 19 ноя 2017, 11:46

Перед покупкой щенка

От появления в доме до 6 месяцев
  • Автор

GoGa

• Собака(и): Глаша (18 окт 2009) ВН
    Сильвестр (16 мрт 2014) ВН, КК-1
Сообщение 08 сен 2013, 11:06 #21
iz-torra писал(а):Там открывается куча роликов. Какой смотреть то?
тест на шкуру который
ссылка

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Ротти писал(а):
GoGa писал(а):По щенкам кто-нибудь чего-нибудь скажет или не смотрит никто?
мне кажется (кажется! :-> ) большей частью это понты для приезжих :?:
Т.е. (опять-таки мне кажется), что в таком возрасте щенок мало что соображает и перед ними точно так же можно было бы положить шинель сторожа дяди Васи, куряги и пропойцы и одни щенки опасались бы большой темной штуки, а другие не очень
Это взрослая собака уже знает что к чему и чует запах хищника и не каждая пройдет не поджав хвост мимо клетки с волком, а щенки...
да, неважно шкура волка или манто дяди Васи, главное что это нечто новое для щенка.
Ну, ведь разная же реакция у всех была на это новое, и то что они еще не знают столько сколько взрослые собаки, тем их реакция более естественная и это интересно.

Gans

Сообщение 08 сен 2013, 12:07 #22
GoGa писал(а):да, неважно шкура волка или манто дяди Васи, главное что это нечто новое для щенка.
Ну, ведь разная же реакция у всех была на это новое, и то что они еще не знают столько сколько взрослые собаки, тем их реакция более естественная и это интересно.
Гришь! Классные! просто мимими... :-D поведение разое, да, мне тоже третий больше всего понравился, самый живой из всех и "обезбашеный" по сравнению с остальными, а так флегмы, хотя я никогда таких в живую не видел...
вот вертолеты...

izlk

• Собака(и): Марта/06-13
    Кнопа/10
    Диана из Лесного Края/11
    Жужа/Артистка из ЛК/12
    Земляника из Лесного Края/15
Сообщение 08 сен 2013, 18:33 #23

ещё малинуй-тест :-D

Вернуться в Щенок ротвейлера