Текущее время: 24 май 2018, 01:36

Зоодети

• Автор

GoGa

• Собака(и): Глаша (18 окт 2009) ВН
    Сильвестр (16 мрт 2014) ВН, КК-1
Сообщение 08 дек 2011, 15:01 #461
morgan писал(а):Я за вами соскучилась...
Долго жить будешь! Читал почту на РХ и когда уже закрывал, топодумал о тебе - Когда же ты вернешься?
Открываю непрочитанные и тут ты! Рад тебе :rose:
Как поездка? Рассказывай какие успехи!
morgan писал(а):Что у вас новенького?

Та вроде все по-старому. У глашуси нога зажила наконец, но дней 5 назад заметил уплотнения на животе - похожие на ощупь на вздутые вены, но плотнее. Вдоль пузика параллельно друг другу в районе пупка. Наблюдаю. Сегодня уже почти не прощупываются. Даж не знаю чо это такое :?:
Вчера наелась какашек Ирискиных и после всю ночь урчала животом. Понял, что это не в первый раз. Получила по жопе нагоняй!
После разговора про Лениного Хирка (ФиштХаус) Три дня снились кобели :-D Схожу с ума потихоньку :-[

Ольга Ш.

• Собака(и): Шелт (1996-2008), Интерс Клабен Умбро (2001-2012), Тера (2001-2016), Юнона (2004), Д.Ф.Мачо (2009)
Сообщение 08 дек 2011, 15:16 #462
GoGa писал(а):Три дня снились кобели

8-O Гриша, ты по-аккуратней :-!: )))

Gesund

• Собака(и): Лола '07, Сармат '14
Сообщение 08 дек 2011, 15:35 #463
GoGa писал(а):После разговора про Лениного Хирка (ФиштХаус) Три дня снились кобели :-D Схожу с ума потихоньку :-[

А у меня шкурка для когтей из головы не выходит. Тут еще напильник Ротти вспомнил :?:
Вчера кобелю когти стриг. Остриг как мог, а дальше боюсь - коготь здоровенный. Вот теперь и думаю :-D

FishtHaus

Сообщение 08 дек 2011, 15:50 #464
Ну.....и......??????? .'Y :-D
Скрытый текст
Какой ты впечатлительный, Гриша.... :oops:

GoGa

Сообщение 08 дек 2011, 16:11 #465
FishtHaus писал(а):Какой ты впечатлительный, Гриша.
Хоцца просто очень, но понимаю, что не время!

morgan

Сообщение 08 дек 2011, 16:57 #466
Это наверно к покупке кобеля? Или ты Глашку собрался вязать? ;) вот и обдумываешь все варианты :-D Вздутые вены на животе - а как у нее внутричерепное давление? Томографию ей не делал? А может просто метеочувствительная, смены погоды или атмосферного давления не было?
GoGa писал(а):Долго жить будешь!
Надеюсь, еще столько нужно успеть сделать :)
GoGa писал(а):Как поездка? Рассказывай какие успехи!
Поездка - великолепная. Люди на Украине - прелесть и душки, мне абсолютно незнакомый таксист и денег на телефон положил и еще поинтересовался села ли я в автобус, который мы на выезде из Харькова с ним перехватывали, т.к. он, таксист, уехал раньше, чем я в автобус села. Как я этот автобус тормозила это надо было видеть. Огромная трасса в 4 полосы в одну сторону, я увидев этот автобус идущий по второй полосе начинаю тормозить танцем парализованого козла на первой полосе трассы, машины меня объезжают, я с огромным рюкзаком за спиной и собакой на поводке XD Короче, водитель сказал, что за его 20 лет работы водителем, его еще ни разу так не останавливали :)
Малыша подготовили по всем трем разделам, готов к сдаче ИПО1 полностью, но будем весной сдавать, т.к. поля уже заморозило, да и это не первопричина, я не поменяла документы на фцишные и оф. сдача там где я была только 17 декабря, а мой благоверный не согласился меня там еще на две недели оставить...
С Мамбой все три недели отзанимались по честному 3-4 раза в день, продвижки есть и очень хорошие, весной уеду туда на 2 месяца, чтобы подготовить полностью к сдаче норматива по ИПО1, ее оставлять как Моргана не буду, она другая и не сможет без меня там жить... Мужа уже оповестила о своем весеннем отъезде, но еще не сказала насколько уеду, вы мужчины - с тонкой душевной организацией и вас надо постепенно готовить к новостям |-D

Ольга Ш.

• Собака(и): Шелт (1996-2008), Интерс Клабен Умбро (2001-2012), Тера (2001-2016), Юнона (2004), Д.Ф.Мачо (2009)
Сообщение 08 дек 2011, 17:03 #467
GoGa писал(а): Три дня снились кобели :-D Схожу с ума потихоньку :-[

FishtHaus писал(а):Какой ты впечатлительный, Гриша.... :oops:

Гриша, и чего над собой измываться :?: ? Если хочется - надо брать :-/ , чтоб сон стал явью :-> ))) .'Y

GoGa

Сообщение 08 дек 2011, 20:26 #468
morgan писал(а):Это наверно к покупке кобеля?

Ольга Ш. писал(а):Гриша, и чего над собой измываться ? Если хочется - надо брать , чтоб сон стал явью )))

Да, но я только готовлюсь, так как дело ответственное и не хочу обосраться :-x опростоволоситься.
Кстати сказать, примерно за полгода как взял Глашу мне приснился жутковатый сон в котором я боролся с ротвейлером и задушил его 8-O .....короче, бред! Проснулся в холодном поту. В сны не верю и сонники не читаю, но этот запомнил.

morgan писал(а):весной уеду туда на 2 месяца
morgan писал(а):вы мужчины - с тонкой душевной организацией и вас надо постепенно готовить к новостям
Вот это ты правильно сделала, что предупредила заранее, будем привыкать к этой мысли :-D

morgan писал(а):Малыша подготовили по всем трем разделам, готов к сдаче ИПО1 полностью ...... С Мамбой все три недели отзанимались по честному 3-4 раза в день, продвижки есть и очень хорошие
Молодцы! :-!

morgan

Сообщение 08 дек 2011, 22:07 #469
GoGa писал(а):Да, но я только готовлюсь, так как дело ответственное
А ты не рассматриваешь помет от ЧК Крашкина Дочь и Икс Блюкхутте?
Кстати, а дети то родились? А то я еще не все темы просмотрела :?:

Sandra

• Собака(и): Сандра (2009)Конрад Бетельгейзе Альфа (2010)
    Калипсо Голден Лайн Виктория (2013)
Сообщение 11 дек 2011, 11:50 #470
Гуля так ненавязчиво подкинула бедному Грише ещё одну тему для мучений)))
Гриша, бери кобеля))))

morgan

Сообщение 12 дек 2011, 10:45 #471
Sandra писал(а):Гуля так ненавязчиво подкинула бедному Грише ещё одну тему для мучений)))
Я детей посмотрела... очень понравились :-! Особенно там один кобель есть шикарный... Про сук молчу, один раз глянула и больше даже в тему не хожу, т.к. сука там есть тоже прикольная, но брать третью собаку нет физической возможности. Тут с двумя за месяц тренировок(каждый день 5-6 тренироввок) упахалась, а третью пока не потяну, здоровья не хватит :oops:
morgan писал(а): Икс Блюкхутте
Прошу прощения за кличку, неправильно озвучила - Ульрикса Блюкхутте...
Просто Гриша живет в таком месте, что к нему не так сложно и на вязку приехать, а крови в этом помете очень хорошие, а главное с хорошими перспективами для спорта, а спортсменов в Е-бурге - много.... Может и Гриша с кобелем заболеет каким нибудь кинологическим спортом(ИПО ;) например) Тем более база там неплохая, куча тренеров приезжает и свои энтузиасты имеются....

Ольга Ш.

Сообщение 12 дек 2011, 10:54 #472
morgan писал(а):Тут с двумя за месяц тренировок(каждый день 5-6 тренироввок) упахалась, а третью пока не потяну, здоровья не хватит

.'Y Зато пока ты с двумя упахиваешься,третья бы мужу помогала скрадывать одиночество, а когда ты со старшими закончишь занятия, малая как-раз подрастет для упахиваний .... ;) )))) :-D

morgan

Сообщение 12 дек 2011, 11:28 #473
Ольга Ш. писал(а):третья бы мужу помогала скрадывать одиночество,
Классно бы было так, но муж у меня дома появляется только в субботу вечером и в понедельник в 6 утра его уже нет, он уезжает на работу, целую неделю он работает... Это пока командировка рядом, в Орле, 100 км от нас... А когда будет дальше, то будет раз в месяц приезжать, так что и третья будет на мне полностью...
Ольга Ш. писал(а): малая как-раз подрастет для упахиваний ...
С малой надо начинать сразу, как в дом взяли, т.е. с 3 мес. Там очень интересная методика кормления(кормление щенка только за работу, выполнение не сложных команд), просто так из миски щенок не кормится, и еще очень много нюансов. Хочется уже следующую собаку по возможности самой подготовить, хотя бы разделы А и В, поэтому позже...

GoGa

Сообщение 12 дек 2011, 12:01 #474
morgan писал(а):Может и Гриша с кобелем заболеет каким нибудь кинологическим спортом(ИПО например) Тем более база там неплохая, куча тренеров приезжает и свои энтузиасты имеются....
Вот и по этой причине в том числе я пока тяну с кобелем, поскольку сейчас нет возможности регулярно бывать на площадке, а очень хочется. Но, все идет по плану, всё будет в ближайшем будущем!
morgan писал(а):Там очень интересная методика кормления(кормление щенка только за работу, выполнение не сложных команд), просто так из миски щенок не кормится, и еще очень много нюансов.
Хоть бы рассказывала что-ли, интересно же! :->

morgan

Сообщение 12 дек 2011, 12:36 #475
GoGa писал(а):Хоть бы рассказывала что-ли, интересно же!
Гриша, да не умею я рассказывать, все это показывать надо, т.к. рассказ имеет особенность искажать реальность и реальные действия... Возьмешь кобеля, и все тебе расскажут и покажут на площадке и тренера, т.к. у вас там не плохая ИПОплощадка энтузиастов...

GoGa

Сообщение 12 дек 2011, 12:56 #476
Ну ладно, тогда хоть фото покажи!

morgan

Сообщение 12 дек 2011, 13:09 #477
GoGa писал(а):Ну ладно, тогда хоть фото покажи!
Гриша, в твоей теме? 8-O Ты же видел фото и фэйсе и на соседнем ресурсе, просто там такое качество, что просто к тебе их стыдно вешать... :oops:

GoGa

Сообщение 12 дек 2011, 13:28 #478
Не, не видел! Дай ссыль или повесь тут
morgan писал(а):фэйсе
Это чо такое? :?:

FishtHaus

Сообщение 12 дек 2011, 13:36 #479
morgan писал(а):в твоей теме?
Свою открой! И, давай, рассказывай! Не бегать же нам по всем рессурсам, в поисках твоих рассказов! :-D

morgan

Сообщение 12 дек 2011, 13:38 #480
GoGa писал(а):Не, не видел! Дай ссыль или повесь тут

http://rottifuss.com/threads/1023-%D0%9 ... 1%8B/page2
GoGa писал(а):Это чо такое?
Фэйсбук :)

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
FishtHaus писал(а):Свою открой! И, давай, рассказывай!
Ой, Лена... Я же и там свою тему не открывала, в поболтайке вывесила рассказ о своей поездке и дрессировке собак в Украине... А Ольга :-D отделила и сделала тему, т.к. решила меня раскрутить на создание темы |-D Не писатель я, тем более о себе и своих черноподпалых....

Вернуться в Ротвейлер-блоги