Текущее время: 19 июл 2018, 20:21

Ротвейлер Полад..Томск

• Автор

ЛенаТ

• Собака(и): Полад (2016), Рем (2006-2015)
Сообщение 13 июн 2018, 16:18 #1641
Короче зашили нам подушечку. Сначала отрезали че то , а потом почистили и три шва .. сверху серебрянка. Ходить в носке . Занятия на пару недель приостанавливаем . Поладик процедуру перенёс стойко . Опять не хромает , хотя вроде должен , со слов врача . Героический парень у меня .

Добавлено спустя 1 час 25 минут 27 секунд:
Ведь он Семинар этот прошёл стойко с рваной подушкой .. и послушку, и защиту, и выборку . Крепкий парень, поражаюсь . Не удивительно что не смог на 100 процентов сдать норматив , но внешне виду не подал, ))

Ovasan

• Собака(и): Сапфир с Берега Туры (2011) Патриот Бетельгейзе Альфа (2012) ОКД-1; ЗКС-1; ВН; IPO-1
Сообщение 15 июн 2018, 19:43 #1642
Выздоравливайте! Что-то форумчан решили тут болеть... не гоже, выздоравливайте!

Bogumila

• Собака(и): Vegas (15.05.2017)
Сообщение 22 июн 2018, 13:39 #1643
ЛенаТ, ну, вы набегались с больной лапой! Спортивный характер!)
Выздоравливайте!

ЛенаТ

Сообщение 24 июн 2018, 16:35 #1644
Bogumila, точно !!! И уже начали активно заниматься . Ттт.дай бог почти зажило

ЛенаТ

Сообщение 25 июн 2018, 12:43 #1645
Изображение

Изображение
Нет

maksus88

• Собака(и): Зефир из Лесного Края (2015)
Сообщение 25 июн 2018, 14:37 #1646
Бедняга! :( И мячики уже не интересны. Как дети, ей-богу, Зефир после пореза такую же сироту изображал.

ЛенаТ

Сообщение 25 июн 2018, 18:10 #1647
Россия - Уругвай . Первый тайм 2/0 Полад в шоке

Изображение

FishtHaus

Сообщение 26 июн 2018, 14:12 #1648
ЛенаТ писал(а):Полад в шоке
:-D

ЛенаТ

Сообщение 02 июл 2018, 17:19 #1649
Если б не полная пасть мячей , порвал бы

Gesund

• Собака(и): Лола '07, Сармат '14
Сообщение 04 июл 2018, 04:12 #1650
ЛенаТ писал(а):Если б не полная пасть мячей , порвал бы
Он их так не заглотит?

ЛенаТ

Сообщение 07 июл 2018, 16:30 #1651
Gesund писал(а):
ЛенаТ писал(а):Если б не полная пасть мячей , порвал бы
Он их так не заглотит?

Типун тебя на язык

А мы опять лапу порезали , не сильно но в сапоге ходит теперь на переднюю лапу . Расстроен страшно .

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

За секунду до столкновения с фотографом

Изображение

ЛенаТ

Сообщение 17 июл 2018, 05:27 #1652
Мы приехали из отпуска! Полад пережил стойко все напасти и показал себя как нельзя лучше. А не ожидала такой адекватности , послушности :-!
Отдыхали мы на озере Белё, в Хакассии, в палатках на берегу . Ехали на машине туда 580 км , обратно 540км, срезали ). Было жарко и народу было много, тесно стояли лагеря отдыхающих , а к выходным в два ряда даже и что вы думаете, я Полада ни разу не привязала даже, он абсолютно был адекватен, послушен . Надо ли говорить , что рядом были дети, надувашки и ещё очень много чего интересного . Немного подсорвать его мог только мяч какой- нить , но на мой голос , Полад бросал эту идею , бежать к детям отбирать мяч .
К тому же около нас останавливались адекватные люди , перед тем как кому- то принять решение остановиться около нас я всегда выходила со своим ротвейлером на видное место, чтоб собаконенавистники какие- нибудь или люди- истерики ехали в др место. Я думала , что выбрав такую тактику , около нас останется пустое пространство , на нет. Пустого места не осталось . Одни только люди ретировались, увидев нас, и зачем то нажаловались хозяевам берега, что из- за собаки не могут стоять на их берегу, ну встали чуть дальше и слава богу, зачем жаловаться ? :?: а несколько семей с детьми, в том числе и инвалидами не побоялись расположиться рядом и просили меня даже не волноваться , они не бояться нашу собаку .
Ещё однажды Полад решил заглянуть в палатку где спал 7 ми месячный лабрадор с хозяевами , с утра -пораньше, когда те ещё спали :-C , вытащила его за жопу оттуда. Все остальное время управлялся исключительно голосом 8-O
Очень приятный сюрприз для меня . Не мешал плавать, сразу объяснили , что не нужно плыть на человека, а рядом и он это быстро усвоил. :-!
Короче , ребята , у меня офигительная собака . Наверно обстановка незнакомая и он мобилизировался. Даже ночью не провязывала и не держалась за поводок как в прошлом году . Выходил ночью , заходил в палатку когда хотел , не уходил далеко , лежал созерцая озеро или бродил немного вблизи.

Ездил с нами на экскурсию на машине чужой на солёное озеро Тус.когда понял , что мы собираемся , пялил свой зад старательно в чужой багажник вперёд всех, а после остановки на попис, залез на третий ряд в машину и сказал, что поедет дальше тут и это не обсуждается |-D
Пошли ему навстречу и в багажнике устроился наш папа-муж :-C

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Скрытый текст
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Добавлено спустя 1 час 32 минуты 13 секунд:

Это у него на первый день хвоит ещё в порядке , на второй день повис , опять синдром повисшего хвоста заработали , по пути жарко было , остановились на озере Инголь собаку искупали , а вода ледяная была ..

bubel7

• Собака(и): Вайсинг Валгалла (2000), Вайсинг Пифия (2004), Харо (2003),Ахтамар Васаби Роуз - Васька (2012)
Сообщение 17 июл 2018, 17:21 #1653
ЛенаТ писал(а):Мы приехали из отпуска! Полад пережил стойко все напасти и показал себя как нельзя лучше. А не ожидала такой адекватности , послушности
Отдыхали мы на озере Белё, в Хакассии, в палатках на берегу .
Лена, как я завидую такому отдыху! Какие же вы молодцы и какие счастливые!!!
ЛенаТ писал(а):я Полада ни разу не привязала даже, он абсолютно был адекватен, послушен .
Я же говорила, что из него получится замечательный пес!
Что и требовалось доказать! Он очень разумный и адекватный! :)

Добавлено спустя 40 секунд:
Похудел чуть или кажется?

ЛенаТ

Сообщение Вчера, 17:58 #1654
bubel7, все время в голове то, что вы мне писали тогда , это меня поддерживало в трудные минуты . Ага, похудел ещё ) ну ничего, так даже легче жару переносить. Сухой корм купила , проплан, отдых на смешанном кормлении был, считай раз в день ел, больше не желал. И то, по малу.

Добавлено спустя 47 минут 38 секунд:
Еще видео с отдыха ) тут хвостик ещё не висит ,на эмоциях ещё поднимает высоко , но уже тенденция есть к тому, что повиснет

Ovasan

• Собака(и): Сапфир с Берега Туры (2011) Патриот Бетельгейзе Альфа (2012) ОКД-1; ЗКС-1; ВН; IPO-1
Сообщение Вчера, 21:03 #1655
Рада за вас! Родная Хакасятина - привет ей!
Поладик - молодчина, возмужал, солидный такой стал. :-!

ЛенаТ

Сообщение Сегодня, 05:17 #1656
Ovasan, Хакассия в порядке . Такое ощущение , что подъем начался . Баранов маловато , но зато коров полно . Даже у нас в Томске появились молочные продукты под брендом Киприно с отличным составом, натуральные . Вокруг озера много чего построено . Через Целинное заезжаем последнее время , там после жуткого пожара двух или трехгодичной давности построены новые дома , число магазинов выросло . Что- то строят глобальное , коровники вроде , дорогу попала разбили до стройки, но никуда не денешься, тяжёлая техника .

Вернуться в Ротвейлер-блоги