Текущее время: 23 июн 2018, 20:43


18-19 января 2014 2хМоно + 2 всероссийки в Питере

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Ferrum

  • Сообщения: 1176
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Собака(и): Priirtischie Dzhokomo-Dzhoker (01.03.2002-24.07.2012)
    Ex is RS(31.05.2007)
    Gringo is RS (06.05.2009)
Сообщение 14 янв 2014, 12:01 #1
вывешены предварительные каталоги выставок...
участники- проверяйте себя, т.к. завтра каталоги уходят "в печать"...
лично я уже нашла несколько ошибок в своих собаках...

сайт клуба "Петербург" (выставки 18.01.2014 г.) http://www.clubpeterburg.ru/vistavki_klub.html
сайт клуба "Северная Венеция" (выставки 19.01.2014 г.) http://www.severvenecia.ru/v_vistavki.html


ну... я примерно по клеймам расписала большинство участников (надеюсь, что не ошиблась...)
если кто нашел неточности - исправляйте пожалуйста

каталог монопородной выставки "Надёжная охрана"
18.01.2014г.
эксперт - Р.Казлаускайте (Литва)

Скрытый текст
КЛАСС ЩЕНКОВ — КОБЕЛИ:
1. щ/к, CIL 433

КЛАСС ЮНИОРОВ — КОБЕЛИ:
2. Акслен Саймон
3. Виконт
4. Майк ф. Кассанова
5. Ольбурд Напалм (клеймо ВВЕ 774)
6. Триал Норд Басти
7. Феррум Энжел Ларго
8. Феррум Энжел Некс Сын Экса
9. Феррум ЭнжелНорис

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ — КОБЕЛИ:
10. Акслен Орион
11. Гранд Чемпион из Дома Торра (MAY 171)
12. Мук Мунда Стамм
13. Придвинье Раджа

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ — КОБЕЛИ:
14. Жанур из Дома Аганцевых
15. Ольбурд Фроенберг
16. Придвинье Олаф
17. Феррум Энжел Евгур Берт Хольд

КЛАСС РАБОЧИЙ — КОБЕЛИ:
18. Экс иш Рояус Сленио

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — КОБЕЛИ:
19. Универсальный Солдат Иван
20. Феррум Энжел Екс Сын Экса
21. Гринго иш Рояус Сленио


КЛАСС БЭБИ — СУКИ:
22. Невский Магнат ... (клеймо PDL-114)

КЛАСС ЮНИОРОВ — СУКИ:
23. Акслен Прада
24. Акслен Текилла
25. Винчи
26. ..... из Дома Торра (клеймо MAY 194)
27. Феррум Энжел Клеопатра
28. Феррум Энжел Констанция
29. Феррум Энжел Ниагара

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ — СУКИ:
30. Агнесса Такаши
31. Ахтамар Василиса
32. Персон Нон Грате Альтеза
33. Ротфарт Кьянти
34. Феррум Энжел Избранница Судьбы

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ — СУКИ:
35. Акслен Евгеника
36. Акслен Мамба
37. Доменика Росс
38. Универсальный Солдат Зена Королева Воинов

КЛАСС РАБОЧИЙ — СУКИ:
39. Каллисто-Фоко

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — СУКИ:
40. Акслен Северина
41. Акслен Тринити
42. Невский Магнат Оделия Гранд
43. Феррум Энжел Диметра

КЛАСС ВЕТЕРАНОВ — СУКИ:
44. Феррум Энжел Нера

КОНКУРС ПАР:
1. EX IS ROJAUS SLENIO + ФЕРРУМ ЭНЖЕЛ ДИМЕТРА — вл. Павлова Т.А.

КОНКУРС ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ:
1. EX IS ROJAUS SLENIO — вл. Павлова Т.А.

КОНКУРС ПИТОМНИКОВ:
1. «ФЕРРУМ ЭНЖЕЛ» - вл. Павлова Т.



каталог монопородной выставки "Черная Гвардия"
19.01.2014г.
эксперт - Б.Шапиро (Франция)

Скрытый текст
КЛАСС ЮНИОРОВ — КОБЕЛИ:
1. Акслен Саймон
2. Виконт
3. Майк ф. Кассанова
4. Невский Магнат Платон
5. Ольбурд Напалм (клеймо ВВЕ 774)
6. Феррум Энжел Ларго
7. Феррум Энжел Некс Сын Экса
8. Феррум Энжел Норис


КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ — КОБЕЛИ:
9. Акслен Орион
10. Гранд Чемпион из Дома Торра (MAY 171)
11. Мук Мунда Стамм
12. Придвинье Раджа

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ — КОБЕЛИ:
13. Придвинье Олаф
14. Феррум Энжел Евгур Берт Хольд
16. Ольбурд Фроенберг

КЛАСС РАБОЧИЙ — КОБЕЛИ:
15. Экс иш Рояус Сленио

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — КОБЕЛИ:
17. Жанур из Дома Аганцевых
18. Феррум Энжел Екс Сын Экса
19. Гринго иш Рояус Сленио

КЛАСС БЭБИ — СУКИ:
20. Невский Магнат ... (клеймо PDL-116)

КЛАСС ЮНИОРОВ — СУКИ:
21. Акслен Прада
22. Акслен Текилла
23. Винчи
24. ..... из Дома Торра (клеймо MAY 194)
25. Феррум Энжел Клеопатра
26. Феррум Энжел Констанция
27. Феррум Энжел Ниагара
28. Феррум Энжел Нирвана

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ — СУКИ:
29. Angelina von der Scherau
30. Ахтамар Василиса
31. Роттфарт Кьянти
32. Феррум энжел Избранница Судьбы

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ — СУКИ:
33. Акслен Мамба
34. Акслен Северина
35. Универсальный Солдат Зена Королева Воинов

КЛАСС РАБОЧИЙ — СУКИ:
36. Каллисто-Фоко

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — СУКИ:
37. Феррум Энжел Диметра

КЛАСС ВЕТЕРАНОВ — СУКИ:
38. Феррум Энжел Нера


КОНКУРС ПАР:
1. EX IS ROJAUS SLENIO + ФЕРРУМ ЭНЖЕЛ ДИМЕТРА —
вл. Павлова Т.А.

КОНКУРС ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ:
1. EX IS ROJAUS SLENIO — вл. Павлова Т.А.

КОНКУРС ПИТОМНИКОВ:
1. «ФЕРРУМ ЭНЖЕЛ» - вл. Павлова Т.





каталог всероссийской выставки "Северная Венеция"
19.01.2014 года
эксперт -


РОТВЕЙЛЕР
Скрытый текст
кобели/males

класс ЮНИОРЫ/JUNIOR CLASS
Феррум Энжел Ларго
Майк фон Кассанова
Виконт
Невский Магнат Платон
Феррум Энжел Норис

класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS
Акслен Орион

класс РАБОЧИЙ/WORKING CLASS
Экс иш Рояус Сленио

класс ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION CLASS
Феррум Энжел Екс Сын Экса

суки/females

класс ЮНИОРЫ/JUNIOR CLASS
Феррум Энжел Ниагара
Винчи
Феррум Энжел Клеопатра
Феррум Энжел Нирванна

класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS
Феррум Энжел Избранница Судьбы

класс ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION CLASS
Феррум Энжел Диметра

класс ВЕТЕРАНОВ/VETERAN CLASS
Феррум Энжел Нера


КОНКУРС ПАР:
1. EX IS ROJAUS SLENIO + ФЕРРУМ ЭНЖЕЛ ДИМЕТРА —
вл. Павлова Т.А.

КОНКУРС ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ:
1. EX IS ROJAUS SLENIO — вл. Павлова Т.А.

КОНКУРС ПИТОМНИКОВ:
1. «ФЕРРУМ ЭНЖЕЛ» - вл. Павлова Т. *



каталог всероссийской выставки "Петербург"
18.01.2014 года
эксперт -

обещают вывесить сегодня...
Не в сети
Аватара пользователя

Ferrum

  • Сообщения: 1176
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Собака(и): Priirtischie Dzhokomo-Dzhoker (01.03.2002-24.07.2012)
    Ex is RS(31.05.2007)
    Gringo is RS (06.05.2009)
Сообщение 14 янв 2014, 16:43 #2
каталог всероссийской выставки ранга Чемпион РКФ "Петербург"
18.01.2014 года
эксперт -

РОТВЕЙЛЕР

Скрытый текст
кобели/males

класс ЮНИОРЫ/JUNIOR CLASS
Феррум Энжел Ларго
Майк фом Кассанова
Виконт
Триал Норд Басти
Феррум Энжел Норис

класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS
Придвинье Раджа

класс ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS
Акслен Орион

класс РАБОЧИЙ/WORKING CLASS
Экс иш Рояус Сленио

класс ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION CLASS
Феррум Энжел Екс Сын Экса

суки/females

класс ЮНИОРЫ/JUNIOR CLASS
Феррум Энжел Ниагара
Винчи
Феррум Энжел Клеопатра

класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS
Персон Нон Грате Альтеза
Феррум Энжел Избранница Судьбы

класс ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS
Акслен Евгеника

класс ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION CLASS
Акслен Тринити
Феррум Энжел Диметра

­
Не в сети
Аватара пользователя

ExsSR

  • Сообщения: 315
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Собака(и): Эрфольг Нэш (15.03.2008)
Сообщение 14 янв 2014, 19:04 #3
Ferrum, что-то не нашла... А во сколько монопородки начинаются?
Не в сети
Аватара пользователя

Ferrum

  • Сообщения: 1176
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Собака(и): Priirtischie Dzhokomo-Dzhoker (01.03.2002-24.07.2012)
    Ex is RS(31.05.2007)
    Gringo is RS (06.05.2009)
Сообщение 14 янв 2014, 21:06 #4
Расписания пока нет... :oops:
но вроде обещали утром...
Не в сети
Аватара пользователя

Ferrum

  • Сообщения: 1176
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Собака(и): Priirtischie Dzhokomo-Dzhoker (01.03.2002-24.07.2012)
    Ex is RS(31.05.2007)
    Gringo is RS (06.05.2009)
Сообщение 15 янв 2014, 21:46 #5
пока вывесили расписание воскресных выставок...

я уже начинаю думать, что ротвейлеры кем то "прокляты" :-k

начало монопородной выставки - 9-30 8-O :?:
единственная порода начавшаяся в такое время... все остальные ринги с 10 :?:


всероссийская выставка начнётся в 14-30, эксперт Олег Янчев

Конкурсы и БЭСТы в 17-30 :-k
Не в сети
Аватара пользователя

ExsSR

  • Сообщения: 315
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Собака(и): Эрфольг Нэш (15.03.2008)
Сообщение 15 янв 2014, 23:40 #6
Ferrum писал(а):начало монопородной выставки - 9-30
8-O
Думала подъехать посмотреть, но вставать в такую рань я не способна :oops:
Может, в субботу будет попозже. Тогда подумаю.... Правда, терпеть не могу Гарден, это уже как-то не совсем город.
Не в сети
Аватара пользователя

Ferrum

  • Сообщения: 1176
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Собака(и): Priirtischie Dzhokomo-Dzhoker (01.03.2002-24.07.2012)
    Ex is RS(31.05.2007)
    Gringo is RS (06.05.2009)
Сообщение 16 янв 2014, 23:36 #7
18.01.2014 года (суббота)

Монопородная выставка ранга ПК "Надёжная Охрана"
эксперт Р.Казлаускайте (Литва)
ринг № 4
начало - 10-00
по каталогу 43 собаки

Всероссийская выставка (Ранг Чемпион РКФ)
эксперт - Cristian Stefanescu (Румыния)
ринг № 7
начало - 15-30
по каталогу 17 собак

начало конкурсов и БЭСТов - 18-00


19.01.2014 года (воскресенье)

Монопородная выставка ранга ПК "Черная Гвардия"
эксперт Б.Шапиро (Франция)
ринг № 5
начало - 9-30
по каталогу 38 собак

Всероссийская выставка (Ранг Чемпион Федерации)
эксперт - Олег Янчев
ринг № 9
начало - 14-30
по каталогу 15 собак

начало конкурсов и БЭСТов - 17-30
Не в сети
Аватара пользователя

Ferrum

  • Сообщения: 1176
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Собака(и): Priirtischie Dzhokomo-Dzhoker (01.03.2002-24.07.2012)
    Ex is RS(31.05.2007)
    Gringo is RS (06.05.2009)
Сообщение 19 янв 2014, 21:05 #8
РЕЗУЛЬТАТЫ (какие знаю... СС не знаю)

монопородная выставка ранга Победитель Клуба "Надёжная охрана"
18.01.2014г.
эксперт - Р.Казлаускайте (Литва)

кобели

Юниоры
1 отлично, Ю.ПК - Ольбурд Напалм (Imperator v Hause Zschammer х Ольбурд Леона), вл. Амирова О. (Нижегородская обл.)
2 отлично, Ю.СС - Акслен Саймон (Jaschin vom Kummelsee х Акслен Уна Леди), вл. Филлипова Н.С. (СПб)
оч.хор - Виконт (Жофрей 2 с Берега Туры х Черный Легион Каста 1), вл. Родина Л. (СПб)
оч.хор - Mike vom Cassanova, (Hertor vom Wachberg х Hera von der Tonberger Hohe), вл.Павлова Т.А. (СПб)
оч.хор - Триал Норд Басти, (Gringo is Rojaus Slenio х Эльбарен Альмира Эмили), вл. Петрова Ю.А. (ЛО)
оч.хор - Феррум Энжел Норис (Ex is Rojaus Slenio x Феррум Энжел Экса), вл. Зубова Е. (СПб)
оч.хор - Феррум Энжел Ларго, (Gringo is Rojaus Slenio х Каллисто-Фоко), вл. Лященко И.А. (СПб)
оч.хор - Феррум Энжел Некс Сын Экса (Ex is Rojaus Slenio x Феррум Энжел Экса), вл. Белозеров Р. (СПб)

Промежуточный
1 отлично, КЧК - Pridvinje Radzha (Черный Легион Сталкер х Придвинье Дорис), вл. Кобяков С. (СПб)
2 отлично, СС - Гранд Чемпион из Дома Торра (Икс Мэн с Града Нижнего х Рус Ислах Франца), вл. Мироедов Н. (Н.Новгород)
3 отлично, СС - Акслен Орион (Ex is Rojaus Slenio х Акслен Мей-Дэй), вл.Белозеров Р. (СПб)
н/я - Muk Munda Stam, (Lex Futogline x Vetzy vom Hause Fritz), вл.Рядова Е.А. (СПб)

Открытый
1 отлично, КЧК, Лучший Кобель, "Победитель Клуба" - Придвинье Олаф (Черный Легион Сталкер х Придвинье Дорис), вл. Беляев О. (Петрозаводск)
2 отлично, СС - Ольбурд Фроенберг, ( Lenz von der Hassenberghohen x Династия Югры Эльза), вл, Виноградец Н. (СПб)
3 отлично, ?? - Жанур из Дома Аганцевых (Бумеранг из Дома Аганцевых х Элегия), вл. Ильяшенко А. (Выборг)
4 отлично - Феррум Энжел Евгур Берт Хольд, (Ex is Rojaus Slenio x Феррум Энжел Экса), вл, Капанина Ю.Г. (СПб)

Рабочий
1 отлично, КЧК - Ex is Rojaus Slenio, (Quero vom Wilden Westen x Zara is Rojaus Slenio), вл.Павлова Т.А. (СПб)

Чемпионов
1 отлично, КЧК - Феррум Энжел Екс Сын Экса, (Ex is Rojaus Slenio x Феррум Энжел Экса), вл, Павлова Т./Коротаева А. (СПб)
2 отлично, СС - Универсальный Солдат Иван (Haro Earl Antonius х Универсальный Солдат Гекла), вл. Макарова М. (СПб)
3 отлично, СС - Gringo is Rojaus Slenio, (Orlando vom Hause Neubrand x Zara is Rojaus Slenio), вл.Павлова Т.А. (СПб)

Суки

Бэби
1 б.п., Лучший Бэби Породы - Невский Магнат Сарбона (Универсальный Солдат Иван х Невский Магнат Оделия Гранд), вл.Жуликова Н. (Пушкин)

Юниоры
1 отлично, Ю.ПК, Лучший Юниор - Винчи (Жофрей 2 с Берега Туры х Черный Легион Каста 1), вл. Родина Л. (СПб)
2 отлично, Ю.СС - Феррум Энжел Ниагара (Ex is Rojaus Slenio x Феррум Энжел Экса), вл. Павлова Т./Пугачева О. (СПб)
3 отлично, Ю.СС - Феррум Энжел Констанция (Gringo is Rojaus Slenio х Феррум Энжел Диметра), вл. вл. Павлова Т.А./Ефимова Д.Р. (СПб)
4 отлично - Акслен Прада (Чавез из Тверского Дома х Акслен Женева), вл. Т.Белевитская (СПб)
оч.хор - Императрица из Дома Торра (Черный Кумир Никита х Рус Ислах Франца), вл. Лазарева А. (Н.Новгород)
оч.хор - Акслен Текила (Ольбурд Фроенберг х Акслен Нирвана), вл. Кузьмина Е. (СПб)
без оценки (захромала) - Феррум Энжел Клеопатра (Gringo is Rojaus Slenio х Феррум Энжел Диметра), вл. вл. Павлова Т.А./Ефимова Д.Р. (СПб)

Промежуточный
1 отлично, КЧК - Ахтамар Василиса (Haro Earl Antonius x Диана Шарм), вл. Крылова Г.И. (СПб)
2 отлично, ?? - Персон нон Грате Алтезза, (Iron iz Rojaus Slenio x Тойота Прада из Курган Града), вл.Зарубкина Д. (СПб)
3 отлично, ?? - Ротфарт Кьянти (BRONX od Vadanova x Ротфарт Атака), вл. Беляев О. (Петрозаводск)
4 отлично - Агнесса Такаши (Придвинье Камп х Придвинье Ирис), вл.Батурина Е. (Смоленск)

Открытый
1 отлично, КЧК - Доменика Росс (Акслен Маклауд х Акслен Рогнеда), вл. Фомичева С.(Гатчина)
2 отлично, СС - Акслен Евгеника (Акслен Адмирал Нельсон х Акслен Нирвана), вл. Оладька Н. (ЛО, п.Химози)
3 отлично - Универсальный Солдат Зена Королева Воинов (Ex is Rojaus Slenio x Универсальный Солдат Валькирия), вл. Пугачева О. (СПб)
4 отлично - Aкслен Мамба, (Juda Flash Rouse х Акслен Нирвана) , вл. Кузьмина Е.(СПб)

Рабочий
1 отлично, КЧК, Лучшая Сука, "Победитель Клуба", Лучший Представитель Породы - Каллисто-Фоко, (Бумеранг из Дома Аганцевых х Айлина-Бисаль), вл.Крейдо Т. (СПб)

Чемпионов
1 отлично, КЧК - Акслен Тринити (Felix vom Haus Zschammer х Акслен Уна Леди), вл. Оладько (ЛО,п.Химози)
2 отлично, СС - Феррум Энжел Диметра (Ex is Rojaus Slenio x Феррум Энжел Церра), вл. Павлова Т./Ефимова Д. (СПб)
3 отлично, ?? - Акслен Северина (Felix vom Haus Zschammer x Aкслен Дикси), вл. Матвеева М. (СПб)
4 отлично - Невский Магнат Оделия Гранд (Акслен Ричард х Лейла), вл. Громак П. (Спб)

Ветеранов
1 отлично, Лучший Ветеран - Феррум Энжел Нера (Фэррум Энжел с Троицкого Поля х Акслен Терри), вл. Ефимова Д. (СПб)


Конкурсы
"Лучшая Пара выставки" - Ex is Rojaus Slenio x Феррум Энжел Диметра
"Лучший Питомник выставки" - "Феррум Энжел"
"Лучший Производитель Выставки" - Ex is Rojaus Slenio

Добавлено спустя 42 секунды:
монопородная выставка ранга Победитель Клуба "Черная Гвардия"
19.01.2014г.
эксперт - Б.Шапиро (Франция)

кобели

Юниоры
1 отлично, Ю.ПК - Невский Магнат Платон (Невский Магнат Мидас х Невский Магнат Лакоста Лада), вл. Ножин А. (СПб)
2 отлично, СС - Феррум Энжел Ларго, (Gringo is Rojaus Slenio х Каллисто-Фоко), вл. Лященко И.А. (СПб)
3 отлично, СС - Ольбурд Напалм (Imperator v Hause Zschammer х Ольбурд Леона), вл. Амирова О. (Нижегородская обл.)
4 отлично, СС - Феррум Энжел Норис (Ex is Rojaus Slenio x Феррум Энжел Экса), вл. Зубова Е. (СПб)
отлично - Акслен Саймон (Jaschin vom Kummelsee х Акслен Уна Леди), вл. Филлипова Н.С. (СПб)
отлично - Виконт (Жофрей 2 с Берега Туры х Черный Легион Каста 1), вл. Родина Л. (СПб)
отлично - Феррум Энжел Некс Сын Экса (Ex is Rojaus Slenio x Феррум Энжел Экса), вл. Белозеров Р. (СПб)
н/я - Mike vom Cassanova, (Hertor vom Wachberg х Hera von der Tonberger Hohe), вл.Павлова Т.А. (СПб)

Промежуточный
1 отлично, КЧК, Лучший Кобель, "Победитель Клуба", Лучший Представитель Породы - Pridvinje Radzha (Черный Легион Сталкер х Придвинье Дорис), вл. Кобяков С. (СПб)
2 отлично, СС - Акслен Орион (Ex is Rojaus Slenio х Акслен Мей-Дэй), вл.Белозеров Р. (СПб)
3 отлично, СС - Гранд Чемпион из Дома Торра (Икс Мэн с Града Нижнего х Рус Ислах Франца), вл. Мироедов Н. (Н.Новгород)
4 отлично, СС - Muk Munda Stam, (Lex Futogline x Vetzy vom Hause Fritz), вл.Рядова Е.А. (СПб)

Открытый
1 отлично, КЧК - Придвинье Олаф (Черный Легион Сталкер х Придвинье Дорис), вл. Беляев О. (Петрозаводск)
2 отлично, СС - Феррум Энжел Евгур Берт Хольд, (Ex is Rojaus Slenio x Феррум Энжел Экса), вл, Капанина Ю.Г. (СПб)
н/я - Ольбурд Фроенберг, ( Lenz von der Hassenberghohen x Династия Югры Эльза), вл, Виноградец Н. (СПб)

Рабочий
1 отлично, КЧК - Ex is Rojaus Slenio, (Quero vom Wilden Westen x Zara is Rojaus Slenio), вл.Павлова Т.А. (СПб)

Чемпионов
1 отлично, КЧК - Жанур из Дома Аганцевых (Бумеранг из Дома Аганцевых х Элегия), вл. Ильяшенко А. (Выборг)
н/я (опоздал) - Феррум Энжел Екс Сын Экса, (Ex is Rojaus Slenio x Феррум Энжел Экса), вл, Павлова Т./Коротаева А. (СПб)
н/я - Gringo is Rojaus Slenio, (Orlando vom Hause Neubrand x Zara is Rojaus Slenio), вл.Павлова Т.А. (СПб)

Суки

Бэби
1 б.п., Лучший Бэби Породы - Невский Магнат Санди (Универсальный Солдат Иван х Невский Магнат Оделия Гранд), вл.Кисдленко Д. (Краснодарский край)

Юниоры
1 отлично, Ю.ПК - Акслен Прада (Чавез из Тверского Дома х Акслен Женева), вл. Т.Белевитская (СПб)
2 отлично, Ю.СС - Феррум Энжел Нирвана (Ex is Rojaus Slenio x Феррум Энжел Экса), вл. Завьялова Л (ЛО)
3 отлично, Ю.СС - Феррум Энжел Констанция (Gringo is Rojaus Slenio х Феррум Энжел Диметра), вл. вл. Павлова Т.А./Ефимова Д.Р. (СПб)
4 отлично, Ю.СС - Императрица из Дома Торра (Черный Кумир Никита х Рус Ислах Франца), вл. Лазарева А. (Н.Новгород)
отлично - Феррум Энжел Клеопатра (Gringo is Rojaus Slenio х Феррум Энжел Диметра), вл. вл. Павлова Т.А./Ефимова Д.Р. (СПб)
отлично - Акслен Текила (Ольбурд Фроенберг х Акслен Нирвана), вл. Кузьмина Е. (СПб)
отлично - Винчи (Жофрей 2 с Берега Туры х Черный Легион Каста 1), вл. Родина Л. (СПб)
н/я - - Феррум Энжел Ниагара (Ex is Rojaus Slenio x Феррум Энжел Экса), вл. Павлова Т./Пугачева О. (СПб)

Промежуточный
1 отлично, КЧК - Ротфарт Кьянти (BRONX od Vadanova x Ротфарт Атака), вл. Беляев О. (Петрозаводск)
2 отлично, СС - Ахтамар Василиса (Haro Earl Antonius x Диана Шарм), вл. Крылова Г.И. (СПб)
3 отлично, СС - Angelina von der Scherau, (Quinten von der Scherau x Romi von der Scherau),вл. Сайдов В. (СПб)
н/я - Феррум Энжел Избранница Судьбы (Gringo is Rojaus Slenio х Универсальный Солдат Зена Королева Воинов), вл. Павлова Т./Пугачева О. (Спб)

Открытый
1 отлично, КЧК - Акслен Северина (Felix vom Haus Zschammer x Aкслен Дикси), вл. Матвеева М. (СПб)
2 отлично, СС - Aкслен Мамба, (Juda Flash Rouse х Акслен Нирвана) , вл. Кузьмина Е.(СПб)
н/я - Универсальный Солдат Зена Королева Воинов (Ex is Rojaus Slenio x Универсальный Солдат Валькирия), вл. Пугачева О. (СПб)


Рабочий
1 отлично, КЧК, Лучшая Сука, "Победитель Клуба" - Каллисто-Фоко, (Бумеранг из Дома Аганцевых х Айлина-Бисаль), вл.Крейдо Т. (СПб)

Чемпионов
1 отлично, КЧК - Феррум Энжел Диметра (Ex is Rojaus Slenio x Феррум Энжел Церра), вл. Павлова Т./Ефимова Д. (СПб)

Ветеранов
1 отлично, Лучший Ветеран - Феррум Энжел Нера (Фэррум Энжел с Троицкого Поля х Акслен Терри), вл. Ефимова Д. (СПб)


Конкурсы
"Лучшая Пара выставки" - Ex is Rojaus Slenio x Феррум Энжел Диметра
"Лучший Питомник выставки" - "Феррум Энжел"
"Лучший Производитель Выставки" - Ex is Rojaus Slenio

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
если интересны результаты всепородок, проходящих параллельно, напишу через часик-полтора...
Не в сети
Аватара пользователя

iz-torra

  • Сообщения: 8182
Сообщение 19 янв 2014, 22:15 #9
Офигеть, Шапиро всем отлично поставил, щедро :)
Не в сети
Аватара пользователя

Ferrum

  • Сообщения: 1176
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Собака(и): Priirtischie Dzhokomo-Dzhoker (01.03.2002-24.07.2012)
    Ex is RS(31.05.2007)
    Gringo is RS (06.05.2009)
Сообщение 20 янв 2014, 16:49 #10
некоторые исправления...

результаты 18.01(суббота)
Ferrum писал(а):4 отлично - Акслен Прада (Чавез из Тверского Дома х Акслен Женева), вл. Т.Белевитская (СПб)

у Прады тоже СС :oops:

19.01
Ferrum писал(а):3 отлично, СС - Angelina von der Scherau, (Quinten von der Scherau x Romi von der Scherau),вл. Сайдов В. (СПб)

3 отлично, безСС

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
хотя, про СС писала честно - что про них мало знаю... оценки и места видела, а кому СС давали пришлось только догадываться :-k

Вернуться в Выставки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Basya и гости: 1

cron