Текущее время: 22 фев 2018, 09:56

Сушка или натуралка?

• Автор

Bogumila

• Собака(и): Vegas (15.05.2017)
Сообщение 15 янв 2018, 21:18 #361
Я и сама могу раз в месяц какую-нибудь консерву съесть, и Витьке во время занятий немножко сушки скормить, но в качестве питания это не рассматриваю. Факультет у меня был ветеринарно-санитарный, и хотя диплом ветеринара, технологией всяческих пищевых производств нас задолбали. Поэтому я прекрасно знаю, как и из чего эту гадость делают.

ЛенаТ

• Собака(и): Полад (2016), Рем (2006-2015)
Сообщение 16 янв 2018, 06:57 #362
После расфасовки огромного количества всякого мясного добра с бойни мне сниться сон - как будто разбираю я это мясо. а в нем человеческая голова, разложившаяся, я её зачем то тронула, надеясь, что это голова коровы, а череп развалился и из него мозги выпали и что бы вы думали я подумала во сне :-D ,

что мозги тоже очень полезны для собаки XD Х-(

Anny_Duglas

• Собака(и): Aberon Roksi (27.12.2009)
Сообщение 16 янв 2018, 07:19 #363
ЛенаТ писал(а):После расфасовки огромного количества всякого мясного добра с бойни мне сниться сон - как будто разбираю я это мясо. а в нем человеческая голова, разложившаяся, я её зачем то тронула, надеясь, что это голова коровы, а череп развалился и из него мозги выпали и что бы вы думали я подумала во сне :-D ,

что мозги тоже очень полезны для собаки XD Х-(

:-D
Я тоже недавно фасовала, загрузила морозилку на месяц.

Вернуться в Содержание ротвейлера